банки и кредит

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банки и кредит у соседки сын набрался кредитов в банках и не отдает, к ней домой приходят коллекторы, унижают, оскорбляют, угрожают, лепят на дверь наклейки, попортили дверь. Сына ни разу дома не застали. Она больная, с давлением, муж инвалид, ему вообще нервничать нельзя, он три раза на том свете уже побывал. Сыну уже 40 лет. Есть ли какая-то управа на этих коллекторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету:( у меня был долг в 3,50 - довели до приступа, и ни-че-го. Тоже диабет, трое детей, все такое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юриста может подключить и уточнить, кто является по договору поручителем, кто принимает на себя обязательства в случае неплатежеспособности ответчика. Сидеть и ждать, так точно можно и дуба дать...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3,50???? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сына какая-то управа есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если приходят, тут же звонить в милицию, что угрожают, испарятся, но придут следующие... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, родители ничего не должны они ничего не подписывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он уж год как в запое а пьяный он невменяемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что дали кредит без поручителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, по возможности, нанять адвоката или в конце концов, договориться с какими-то бугаями, и пару раз коллекторам нос сломать, ей богу... стариков душить, вообще без совести. собаку завести злую и большую, звонок в дверь - открывать с криком "фас". Но лучше через юристов, конечно. Можно начать переговоры, я так делала, писала звонила в коллекторскую компанию, объяснала, что искомый субъект здесь не живет и никогда не жил. Отвяли. А здесь надо жестче - юрист, заявление в суд, зафиксировать обращение в милицию, выставить счет с чеками за лекарства, обвинить в насилии и запугивании, выставить встречный иск с выплатой морального и материального ущерба[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдать его в ментуру, пусть разбираются с ним короче юриста пусть подключают и оформляют дело. Иначе их загубят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) управа на коллекторов) а долг отдавать, не?) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но родители разве по закону несут ответственность за совершенолетнего ребенка? вопрос как ему кредиты выдавали? Это риски банка[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вроде запретили перепродавать коллекторам кредиты надо поискать инфу, там были ряд изменений по взаимодействию коллекторов-банка. Может еще к участковому подойти?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям за сына, который понабирался и ушел в запой? а он или банк родителей спрашивали при выдаче кредита?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть... слышала о девушке, которая подключила смс-банкинг к ипотечному кредиту. Произошла какая-то задолженность за этот банкинг и на основании просрочки ей подняли процент по кредиту ипотечному. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически в каждом банке есть свои. И продавать никому ничего не нужно...[+sign]Продам учебники (5 класс, новая программа) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9725813.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем присылают смс с угрозами типа уже и номер решенияя суда есть!!! а задолженность еще даже по срокам не наступила:) русский стандарт. если что[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно прислал банк неприятное смс типа платежнепогашен причем я утром того же дня внесла его. А в 16-00 пришла смс. Так противно было. Причем вообще не понятно что за угрозы - я же погасила. Оказалось, что система узнает о погашении намного позже и потому они позволяют себе слать угрозы...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже! все было оплачено в срок, я позвонила, а она мне - ну система НЕ может знать заранее... я говорю - поэтому угрозы? причем сразу так : приготовтесь, бригада к вам выехала, предупредите соседей и найдите !!!! что интеренсо - трех понятых. Это я должна искать трех понятых, оказывается! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за что сдавать? он не буйный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. какого хрена кредит давали он даже нигде официально не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах