банки и кредит

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банки и кредит у соседки сын набрался кредитов в банках и не отдает, к ней домой приходят коллекторы, унижают, оскорбляют, угрожают, лепят на дверь наклейки, попортили дверь. Сына ни разу дома не застали. Она больная, с давлением, муж инвалид, ему вообще нервничать нельзя, он три раза на том свете уже побывал. Сыну уже 40 лет. Есть ли какая-то управа на этих коллекторов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету:( у меня был долг в 3,50 - довели до приступа, и ни-че-го. Тоже диабет, трое детей, все такое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юриста может подключить и уточнить, кто является по договору поручителем, кто принимает на себя обязательства в случае неплатежеспособности ответчика. Сидеть и ждать, так точно можно и дуба дать...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3,50???? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на сына какая-то управа есть?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если приходят, тут же звонить в милицию, что угрожают, испарятся, но придут следующие... =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, родители ничего не должны они ничего не подписывали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, он уж год как в запое а пьяный он невменяемый
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, что дали кредит без поручителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, по возможности, нанять адвоката или в конце концов, договориться с какими-то бугаями, и пару раз коллекторам нос сломать, ей богу... стариков душить, вообще без совести. собаку завести злую и большую, звонок в дверь - открывать с криком "фас". Но лучше через юристов, конечно. Можно начать переговоры, я так делала, писала звонила в коллекторскую компанию, объяснала, что искомый субъект здесь не живет и никогда не жил. Отвяли. А здесь надо жестче - юрист, заявление в суд, зафиксировать обращение в милицию, выставить счет с чеками за лекарства, обвинить в насилии и запугивании, выставить встречный иск с выплатой морального и материального ущерба[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдать его в ментуру, пусть разбираются с ним короче юриста пусть подключают и оформляют дело. Иначе их загубят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно) управа на коллекторов) а долг отдавать, не?) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но родители разве по закону несут ответственность за совершенолетнего ребенка? вопрос как ему кредиты выдавали? Это риски банка[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас вроде запретили перепродавать коллекторам кредиты надо поискать инфу, там были ряд изменений по взаимодействию коллекторов-банка. Может еще к участковому подойти?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родителям за сына, который понабирался и ушел в запой? а он или банк родителей спрашивали при выдаче кредита?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть... слышала о девушке, которая подключила смс-банкинг к ипотечному кредиту. Произошла какая-то задолженность за этот банкинг и на основании просрочки ей подняли процент по кредиту ипотечному. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Практически в каждом банке есть свои. И продавать никому ничего не нужно...[+sign]Продам учебники (5 класс, новая программа) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9725813.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем присылают смс с угрозами типа уже и номер решенияя суда есть!!! а задолженность еще даже по срокам не наступила:) русский стандарт. если что[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне недавно прислал банк неприятное смс типа платежнепогашен причем я утром того же дня внесла его. А в 16-00 пришла смс. Так противно было. Причем вообще не понятно что за угрозы - я же погасила. Оказалось, что система узнает о погашении намного позже и потому они позволяют себе слать угрозы...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у меня тоже! все было оплачено в срок, я позвонила, а она мне - ну система НЕ может знать заранее... я говорю - поэтому угрозы? причем сразу так : приготовтесь, бригада к вам выехала, предупредите соседей и найдите !!!! что интеренсо - трех понятых. Это я должна искать трех понятых, оказывается! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так за что сдавать? он не буйный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно. какого хрена кредит давали он даже нигде официально не работает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас