необычные свидания: а куда приглашали вас?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в лес)))) И что самое интересное - я туда таки поехала)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это трусы были помехой?:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звезду с неба дарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ) но он думал, что это аргумент )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, но Вы пошли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы пошла, здесь бы не призналась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комбайном порулить:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое необычное было, когда я пошла с парнем купить билеты на вокзал, мы вместе ехали на летнюю школу, а он меня затащил в экскурсионный автобус:)) ездили по родному городу:) это теперь мой муж [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у Вас неглупый ход, неглупый...)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашали на свидание с трехлетней дочкой, причем т.н. свидание было на целый день по детской программе, завершилось ужином в ресторане (там ребенка занимала аниматор уже):)еще на крыше было, при этом парень на 9 лет младше был, прикольно:))в сауну, сволочи, никто не звал на первое свидание:))) это уже только с экс-любовниками и их друзьями собирались, хоть бы кто-то поприставал в этой двусмысленной ситуации... нет, все как в "С легким паром":)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! у меня было необычное. сначала будда бар, потом кусты на владимирской :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя..почитала вот тут вас и поняла, что жизнЯ прошла зря))) + мой максимум это капот машины(сидели) на щебентовом(или его там,где камни в щебень дробят) заводе и в речпорту. Но завод до сих пор вспоминаем периодически)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! классно?? а мне вольво дали порулить..потом столбик восстанавливали соседу и заднее крыло ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докатились)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж там кусты? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первое место )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот нашлись! еле вырвалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего неизданного - на Родину Мать залезть :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй, а це не ви тему тут заводили?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говори:) мама долго ржала, зная меня:) говорит: представляю, я улицу перехожу, тут ты мимо на автобусе проезжаешь))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банально - в Париж... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифифа!я сейчас отличненько выгляжу.вооот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в том анекдоте.."...а прийдется":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) про кусты навеяло :)) я сегодня ненароком в шикарных кустах побывала :)) отвела дите в яхт-клуб, взяла бинокль и собаку, думаю зайду за яхт-клуб, лягу на пляже и буду в бинокль смотреть как дети на лодках катаются... собака пока дошла - захекалась, ее бегом в воде охлаждать нужно, тяну ее на руках, лезу по кустам, уже вижу воду и чистый незагаженный пляж, опускаю собаку, и тут... из-за кустов виднеются люди без трусов... сначала мелькнула мысль остаться где-то в стороне "че, я людей голых не видела?", но вспомнила тему про маньяка, опять хватаю хекающую собаку и ломлюсь в другую сторону... злая - ужас, во-первых все это видят дети, во-вторых - ну что за необходимость без трусов расхаживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах