Пропаганда рашки.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня она одиозной была с момента ее появления на широкой публике, но то такое... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да и моему ребенку никогда бы в голову не пришло рисовать врагами наши народы в 2012(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блиин(( неужели я такая тупая(((русская на Украине этого не замечала и считала реально нас братьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флаг могли пририсовать, но видео выложено 2 года назад, т.е. его и нарисовали(пририсовали) тогда же. Вот это шокирует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что Вы русская. Просто Вас не коснулось то, что касалось в ссср других национальностей. А оттуда оно все пошло, вернее, пошло гораздо раньше ), но я про обозримое прошлое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада, я когда-то выкладывала ссылку на (+) Выставку детских рисунков, 2008 год.Здесь указали, что это фейк, рисунки не детские. Возможно, что так и есть. Однако "география" рисунков напрягает, указаны населенные пункты Крыма и юго-восток Украины. Также упоминаются хахлы и бандеровцы. Так что сегодняшний конфликт сеяли, поливали и взращивали давно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, явно фейк. Но вот как оно попало в в клип о мире и добре? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж..:( Так это 2008 год во времена президентства Ющенко. Единственная надежда Раши были (и есть) Крым и Ю-В, поэтому поддерживалось там пророссийское настроение, в том числе и такими вбросами типа подборки детских рисунков. А в самой России в это время активно рассказывали, как на Украине люди бедно и плохо живут и не знают, чем детей кормить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так и сайт русский. Значит россиянам активно вливали, что Ю-В и Крым (даже дети) настроены вот так.(( Блин....это моё полное прозрение по поводу РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила подобное 3 года назад (парочка примеров)+ 1. фоном работал НТВ - новости о событиях в России. Например, открытие школы в Липецке -ураган на Антаеи тут инфо - сегодня в Севастополе (и еще какой-то город Крыма) и событие.. ВООБЩЕ НЕ было намека на то, что это города другой страны2. вспомните сериал "Сваты" - о летнем отдыхе в Крыму. год 2010-11Картинки Крыма, названия городов и это все в окружении российских номерных знаков, валюты, флагов.Но шоканье и гаканье типа наше - для смеха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и никто никогда не говорил про телячу мову.. и другие вещи Это как мой муж (русский) иногда удивляется и не понимает что-то - а его это просто никогда не касалось, как носителя "титульной" нации. Опыт у нас разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интресенько вы подметили…Да, в мозг это вбивалось годами…((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие 3 года, минимум лет 10 Причем исподволь, тихим сапом, это можно было заметить только тупо сравнивая новости там ( причем на месте) и здесь. Разница колоссальная. Помнится, бабушка во времена Тимошенко в панике звонила, чтобы мы чуть ли не бросали все и валили туда, бо тут же война! Помнится, тогда офигевали - тут все тихо, спокойно.а там апокалипсис сегодня:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах