Мисс мира + Мисс Вселенная

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мисс мира + Мисс Вселенная Это всё покупные места, когда выбирают в Украине, да?В этом году поедет от Украины Анна:Перемога на конкурсі "Міс Україна - Всесвіт" дісталася 20-річній моделі зі Львова Ганні Андрес. Тепер красуня поїде до міста Гуаякіль (Еквадор) 13 вересня, де представить Україну на міжнародному конкурсі. "Улюблені! Спасибі Вам за неймовірну підтримку, скільки приємних слів я почула від Вас! Спасибі величезне, я щаслива. Докладу всіх зусиль, щоб представити Україну найкращим чином на конкурсі "Міс Всесвіт", - написала довгонога Аня в соцмережі, де частенько викладає світлини з подорожей, а також балує фотографіями себе коханої у маленьких бікіні.Фото:http://tsn.ua/foto/novospechena-mis-ukrayina-ganna-andres-bagato-podorozhuye-ta-obozhnyuye-dilitisya-foto-v-kupalniku-353387.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупные. И не только в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, я люблю эти шоу смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камент от Сера 3M по этому поводу + А знаете почему конкурс мисс Украина-Вселенная 2014 проходил без лишней огласки и широкой рекламы?Я по простоте душевной было подумал, что причина в ситуации на востоке страны и патриотичные организаторы решили не устраивать рекламу своего "пира во время чумы".Оказалось, причина в другом.Помните, я рассказывал о визите Юры Енакиевского в Киев? Так вот его любовница и стала мисс Украина-Вселенная-2014 и уже готовится представлять страну самых красивых женщин на мировом конкурсе красоты.Зовут ее Аня Андерс.Она с юных лет, в модельном "бизнесе". Начинала "карьеру" в киевском модельном агентстве "Мерелин", в 16 лет была отправлена хозяйкой агентства Любой в Москву.В Москве Аня практически сразу попала к Пете Листерману, который и продавал/сдавал в аренду ее в разное время нескольким московским олигархам-путинососам (Лисин, Прохоров,Добров, Ильгам Рагимов), пока в 2013 году не продал права нее Юрию Иванющенко, который случайно увидел Аню на вечеринке в Lotte-отеле в Москве и уже на следующий день выложил за нее $25 тыс. Так будущая мисс Украины вернулась в родной Киев. Из Москвы она привезла опыт, Юру и тюнингованную Бразильскими хирургами внешность (скулы, губы, попа, грудь) и спустя год стала "самой красивой" девушкой Украины.Мне конечно не жалко, пусть становится, но если Юрий Иванющенко после победы майдана вместо того, что бы сидя в камере думать над тем, сколько лет ему даст суд, а организовывает "бонусы" для своих юных блядей, то люди должны знать, что среди них есть крысы которые содействуют этому мерзавцу.Номера телефона директора конкурса красоты:+380504622367 Анна ФилимоноваИли пишете ей на почту [email protected]Думаю она сможет Вам рассказать о критериях выбора победительницы и о том, сколько это "удовольствие" обошлось одному из придворных палачей семьи Януковича. И не забудьте передать руководству конкурса привет от Аххуевшего Москвича.Приятного общения. Гласность - начало гражданского общества.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаааа (( така негарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фейсбуке о ней писали сегодня Сер З-М2 ч. · отредактировано · А знаете почему конкурс мисс Украина-Вселенная 2014 проходил без лишней огласки и широкой рекламы?Я по простоте душевной было подумал, что причина в ситуации на востоке страны и патриотичные организаторы решили не устраивать рекламу своего "пира во время чумы".Оказалось, причина в другом.Помните, я рассказывал о визите Юры Енакиевского в Киев?Так вот его любовница и стала мисс Украина-Вселенная-2014 и уже готовится представлять страну самых красивых женщин на мировом конкурсе красоты.Зовут ее Аня Андерс.Она с юных лет, в модельном "бизнесе". Начинала "карьеру" в киевском модельном агентстве "Мерелин", в 16 лет была отправлена хозяйкой агентства Любой в Москву.В Москве Аня практически сразу попала к Пете Листерману, который и продавал/сдавал в аренду ее в разное время нескольким московским олигархам-путинососам (Лисин, Прохоров,Добров, Ильгам Рагимов), пока в 2013 году не продал права нее Юрию Иванющенко, который случайно увидел Аню на вечеринке в Lotte-отеле в Москве и уже на следующий день выложил за нее $25 тыс.Так будущая мисс Украины вернулась в родной Киев. Из Москвы она привезла опыт, Юру и тюнингованную Бразильскими хирургами внешность (скулы, губы, попа, грудь) и спустя год стала "самой красивой" девушкой Украины.Мне конечно не жалко, пусть становится, но если Юрий Иванющенко после победы майдана вместо того, что бы сидя в камере думать над тем, сколько лет ему даст суд, а организовывает "бонусы" для своих юных блядей, то люди должны знать, что среди них есть крысы которые содействуют этому мерзавцу.Номера телефона директора конкурса красоты:+380504622367 Анна ФилимоноваИли пишете ей на почту [email protected]Думаю она сможет Вам рассказать о критериях выбора победительницы и о том, сколько это "удовольствие" обошлось одному из придворных палачей семьи Януковича. И не забудьте передать руководству конкурса привет от Аххуевшего Москвича.Приятного общения. Гласность - начало гражданского общества.https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая девушка! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смотрите как шоу, просмотр жеж бесплатный )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде ж не могут принимать участие девушки, чья внешность корректировалась медиками, не? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе....это ж скока надо выпить,чтоб стать любовницей такого Юрия?))) барышня красивая, но эти губья у всех красоток уже начинают напрягать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает такая верхняя губа от природы? или это всегда признак силикона? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я верю, что выбирают самую-самую))) А получается, что куплено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и за деньги там, кагбэ, призы не раздаются ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело - да. Лицо мне очень неприятно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где??? угловатая такая ...и эти лопающиеся губы. как для простой бляди -красивая,но на Мисс хоть чего т о не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот жеж! Раньше я думала, что у всех американок генетически большие сиськи.. Теперь та же тема с губьями. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая природа? там есть портретное фото-губы вообще от лица отдельно..капец какой то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силикона-то скока влили...фу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на вкус и цвет", какгрицца, и только червонец нравится всем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное бывает, редко-редко. Но такие губы сейчас так часто встречается, что кажется, это отработанный шаблон у хирургов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах