Мисс мира + Мисс Вселенная

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мисс мира + Мисс Вселенная Это всё покупные места, когда выбирают в Украине, да?В этом году поедет от Украины Анна:Перемога на конкурсі "Міс Україна - Всесвіт" дісталася 20-річній моделі зі Львова Ганні Андрес. Тепер красуня поїде до міста Гуаякіль (Еквадор) 13 вересня, де представить Україну на міжнародному конкурсі. "Улюблені! Спасибі Вам за неймовірну підтримку, скільки приємних слів я почула від Вас! Спасибі величезне, я щаслива. Докладу всіх зусиль, щоб представити Україну найкращим чином на конкурсі "Міс Всесвіт", - написала довгонога Аня в соцмережі, де частенько викладає світлини з подорожей, а також балує фотографіями себе коханої у маленьких бікіні.Фото:http://tsn.ua/foto/novospechena-mis-ukrayina-ganna-andres-bagato-podorozhuye-ta-obozhnyuye-dilitisya-foto-v-kupalniku-353387.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупные. И не только в Украине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, я люблю эти шоу смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Камент от Сера 3M по этому поводу + А знаете почему конкурс мисс Украина-Вселенная 2014 проходил без лишней огласки и широкой рекламы?Я по простоте душевной было подумал, что причина в ситуации на востоке страны и патриотичные организаторы решили не устраивать рекламу своего "пира во время чумы".Оказалось, причина в другом.Помните, я рассказывал о визите Юры Енакиевского в Киев? Так вот его любовница и стала мисс Украина-Вселенная-2014 и уже готовится представлять страну самых красивых женщин на мировом конкурсе красоты.Зовут ее Аня Андерс.Она с юных лет, в модельном "бизнесе". Начинала "карьеру" в киевском модельном агентстве "Мерелин", в 16 лет была отправлена хозяйкой агентства Любой в Москву.В Москве Аня практически сразу попала к Пете Листерману, который и продавал/сдавал в аренду ее в разное время нескольким московским олигархам-путинососам (Лисин, Прохоров,Добров, Ильгам Рагимов), пока в 2013 году не продал права нее Юрию Иванющенко, который случайно увидел Аню на вечеринке в Lotte-отеле в Москве и уже на следующий день выложил за нее $25 тыс. Так будущая мисс Украины вернулась в родной Киев. Из Москвы она привезла опыт, Юру и тюнингованную Бразильскими хирургами внешность (скулы, губы, попа, грудь) и спустя год стала "самой красивой" девушкой Украины.Мне конечно не жалко, пусть становится, но если Юрий Иванющенко после победы майдана вместо того, что бы сидя в камере думать над тем, сколько лет ему даст суд, а организовывает "бонусы" для своих юных блядей, то люди должны знать, что среди них есть крысы которые содействуют этому мерзавцу.Номера телефона директора конкурса красоты:+380504622367 Анна ФилимоноваИли пишете ей на почту Filimonova@list.ruДумаю она сможет Вам рассказать о критериях выбора победительницы и о том, сколько это "удовольствие" обошлось одному из придворных палачей семьи Януковича. И не забудьте передать руководству конкурса привет от Аххуевшего Москвича.Приятного общения. Гласность - начало гражданского общества.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдаааа (( така негарна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в фейсбуке о ней писали сегодня Сер З-М2 ч. · отредактировано · А знаете почему конкурс мисс Украина-Вселенная 2014 проходил без лишней огласки и широкой рекламы?Я по простоте душевной было подумал, что причина в ситуации на востоке страны и патриотичные организаторы решили не устраивать рекламу своего "пира во время чумы".Оказалось, причина в другом.Помните, я рассказывал о визите Юры Енакиевского в Киев?Так вот его любовница и стала мисс Украина-Вселенная-2014 и уже готовится представлять страну самых красивых женщин на мировом конкурсе красоты.Зовут ее Аня Андерс.Она с юных лет, в модельном "бизнесе". Начинала "карьеру" в киевском модельном агентстве "Мерелин", в 16 лет была отправлена хозяйкой агентства Любой в Москву.В Москве Аня практически сразу попала к Пете Листерману, который и продавал/сдавал в аренду ее в разное время нескольким московским олигархам-путинососам (Лисин, Прохоров,Добров, Ильгам Рагимов), пока в 2013 году не продал права нее Юрию Иванющенко, который случайно увидел Аню на вечеринке в Lotte-отеле в Москве и уже на следующий день выложил за нее $25 тыс.Так будущая мисс Украины вернулась в родной Киев. Из Москвы она привезла опыт, Юру и тюнингованную Бразильскими хирургами внешность (скулы, губы, попа, грудь) и спустя год стала "самой красивой" девушкой Украины.Мне конечно не жалко, пусть становится, но если Юрий Иванющенко после победы майдана вместо того, что бы сидя в камере думать над тем, сколько лет ему даст суд, а организовывает "бонусы" для своих юных блядей, то люди должны знать, что среди них есть крысы которые содействуют этому мерзавцу.Номера телефона директора конкурса красоты:+380504622367 Анна ФилимоноваИли пишете ей на почту Filimonova@list.ruДумаю она сможет Вам рассказать о критериях выбора победительницы и о том, сколько это "удовольствие" обошлось одному из придворных палачей семьи Януковича. И не забудьте передать руководству конкурса привет от Аххуевшего Москвича.Приятного общения. Гласность - начало гражданского общества.https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одновременно написали :) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, читали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивая девушка! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И смотрите как шоу, просмотр жеж бесплатный )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вроде ж не могут принимать участие девушки, чья внешность корректировалась медиками, не? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифигасе....это ж скока надо выпить,чтоб стать любовницей такого Юрия?))) барышня красивая, но эти губья у всех красоток уже начинают напрягать))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бывает такая верхняя губа от природы? или это всегда признак силикона? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я верю, что выбирают самую-самую))) А получается, что куплено!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и за деньги там, кагбэ, призы не раздаются ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тело - да. Лицо мне очень неприятно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где??? угловатая такая ...и эти лопающиеся губы. как для простой бляди -красивая,но на Мисс хоть чего т о не тянет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот жеж! Раньше я думала, что у всех американок генетически большие сиськи.. Теперь та же тема с губьями. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая природа? там есть портретное фото-губы вообще от лица отдельно..капец какой то...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

силикона-то скока влили...фу() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"на вкус и цвет", какгрицца, и только червонец нравится всем... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное бывает, редко-редко. Но такие губы сейчас так часто встречается, что кажется, это отработанный шаблон у хирургов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас