можно ли на Троицу ходить на кладбище?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. язычество -это априори плохо? все должны быть обязательно христианами/православными?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) та все теперь такие прям верующие -некуда деваться!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у моего, там же:) Именно поминальные дни на Троицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Винницкой тоже именно вс поминальный день [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет, если "нельзя", но пойдете? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это христиане приплели к "Зелена неділя" День сошествия Святого духа. Так сказать, по "политическим мотивам" впрочем, как и к другим праздникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Заклинаю - остерегайтесь ходить на болота ночью, когда силы зла властвуют безраздельно!* (с) Не вижу как крайней необходимости так и препятствий, если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, по телеку сказали что завтра поминальная родительская суббота, так что завтра даже желательно занести панихиду и сходить на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и фоном так фон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение