чуть пожалуюсь))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, я б однозначно поехала б с мужем на весёлый ДР кума. 91-летие дедушки, ну как-то.... понимаю вашего мужа- это не интересно, что там делать?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, куму вашего мужа дожить до 91-го, но к деду нужнее. Тут без вариантов:" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы трубку не брала вАще!!!..Девочки 91 год !!! а потом, под "седину виска", детям, рассказывать о продолжении рода..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехать к дедушке с детьми, для вас новый опыт дальняя дорого + мероприятие отдельно от мужа - почуцвствовать себя более самостоятельной)а отношения налаживать постоянно, ежедневно, а не только на этих выходныхне обижайтесь в этот раз сами и мужа не обижайте, поговорите с ним, но не для того что б упрекнуть, а что б сказать о своих тревогах и после сексом хорошо бы заняться - выходныве пройдут отлично![+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала к дедушке сама с детьми, если бы хотела быть с дедушкой. дедушка-то хоть рад будет? возьмете еды с собой, сделаете пикник по дороге, дети такое любят. потом папашка еще пожалеет, что не поехал с вами :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивіться сюди. Якщо Ви поїдете "абипоїхати", сама, з малими, не беручи трубки, в позі і в конфлікті, то на виході Ви отримаєте чоловіка, що прекрасно гульбанить на ДР кума, ще й на Вас киває тому самому куму "от уяви, психанула, схопила дітей, поперла до діда, та нехай шурує, психопатка бісова" (перепрошую за лексику, може Ваш муж більш витончено намалює ситуацію). А Ви при цьому - на нервах, близько до сліз і серйозної образи - будете порпатися навокло дітей, машини, дороги, діда, рідні та всього іншого. Воно Вам треба? Настрій зіпсовано, вихідні собаці в .. ку. Ваш вихід, як би я зробила, - це перемовини. Від "любий, послухай, давай на один день заїдемо, а потім до кума разом, або ти один підеш" до "ну я не можу не поїхати і не можу поїхати без тебе з дітьми бознакуди". Нічо від нього не відвалиться, якщо з вами поїде. Тіко казати про це вам не треба йому )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах