Твиттер. Сползла под стол :(

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Твиттер. Сползла под стол :( Мне на почту периодически приходят письма от Твиттера с предложениями подписаться на тот или иной аккаунт. Поскольку я никогда им не пользовалась и вообще не понимаю его смысла - письма просто игнорила. Сегодня была последняя капля. Прислали мне очередное письмо и я полезла вниз в поисках волшебной кнопки, чтобы пожаловаться на спам. Меня автоматом перенаправило в сам Твиттер, где для отписки от рассылки нужно войти в свой аккаунт. Та-дам! У меня его не было никогда в жизни!Жму восстановить пароль и ржу.Но нет. Оказалось, у меня есть аккаунт о_ОУ меня там 130 твитов и я фолловлю 371 человека!А пишу я "про Волынскую резню или немного о бандеровцах" и ратую за присоединение Крыма к России.И почему-то постоянно репощу твиты Единой России.Апд: А это сообщество "Поддержи Севастополь", которое я активно "поддерживаю": Апофеоз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.....круто... поменяйте пароль в почте, на всякий случай. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец... как много вы о себе узнали за такой короткий промежуток времени :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взломали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не удивляйтесь, сейчас время лжи. (-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого((( как это так?! а как проверить-мож и я там есть??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тоже ченить "пишу"?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня его не было никогда! Просто кто-то зарегил аккаунт на мой адрес почты. И имя (слава богу, хоть не на фамилию).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или кто то создал, а кто то другой взломал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне просто стали приходить письма от Твиттера на почту, я подумала, что у них тяжелые времена и они стали массово рассылать спам для собственной раскрутки. Оказалось - подписка.Аккаунт создан 3 января.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, у меня такое же было. Только раньше там не политическтие темы были. Однажда заглянув в свой профайл, я обнаружила несколько сотен твиттов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как его удалить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню, но я просто профиль удалила, но я его сама создавала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. мне на почту с каккого-то сайта знакомств приходят.. типа бадубу.. как-то так- я так никогда не была) а в писмьмах-что мне там пишуьт и жаждут меня))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты проверь - вдруг ты там уже и замуж 23 раза вышла? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла! Accounts -> deactivate. А как почитать свои "ответы" в других журналах? Так, чтоб просто быть в курсе :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалить не знаю, а заблокировать легко отправьте 20 раз одинаковое сообщение, например "хорошая погода" и ваш аккаунт заблокируют[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. зайду туда- ваще заспамят??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг) видишь,сколько ос ебе узнала)) дашь почитать?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так твитните эту историю своим фалловерам, смеху будет! Или кратко 'Слава Украине!' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не знаю. Я им почти не пользовалась, поэтому не подскажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем такие сложности? не проще просто левый аккаунт созать на придуманные имя и фамилию? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, возможно, такие же липовые фоловеры. Я, как оказалось, на такую чухню подписывалась )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где-то ты, дорогая, засветилась ) вспоминай, что ты в нете делала после одного из бокалов вина )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас