Твиттер. Сползла под стол :(

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Твиттер. Сползла под стол :( Мне на почту периодически приходят письма от Твиттера с предложениями подписаться на тот или иной аккаунт. Поскольку я никогда им не пользовалась и вообще не понимаю его смысла - письма просто игнорила. Сегодня была последняя капля. Прислали мне очередное письмо и я полезла вниз в поисках волшебной кнопки, чтобы пожаловаться на спам. Меня автоматом перенаправило в сам Твиттер, где для отписки от рассылки нужно войти в свой аккаунт. Та-дам! У меня его не было никогда в жизни!Жму восстановить пароль и ржу.Но нет. Оказалось, у меня есть аккаунт о_ОУ меня там 130 твитов и я фолловлю 371 человека!А пишу я "про Волынскую резню или немного о бандеровцах" и ратую за присоединение Крыма к России.И почему-то постоянно репощу твиты Единой России.Апд: А это сообщество "Поддержи Севастополь", которое я активно "поддерживаю": Апофеоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....круто... поменяйте пароль в почте, на всякий случай. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... как много вы о себе узнали за такой короткий промежуток времени :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взломали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивляйтесь, сейчас время лжи. (-) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((( как это так?! а как проверить-мож и я там есть??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже ченить "пишу"?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его не было никогда! Просто кто-то зарегил аккаунт на мой адрес почты. И имя (слава богу, хоть не на фамилию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или кто то создал, а кто то другой взломал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто стали приходить письма от Твиттера на почту, я подумала, что у них тяжелые времена и они стали массово рассылать спам для собственной раскрутки. Оказалось - подписка.Аккаунт создан 3 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, у меня такое же было. Только раньше там не политическтие темы были. Однажда заглянув в свой профайл, я обнаружила несколько сотен твиттов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как его удалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, но я просто профиль удалила, но я его сама создавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мне на почту с каккого-то сайта знакомств приходят.. типа бадубу.. как-то так- я так никогда не была) а в писмьмах-что мне там пишуьт и жаждут меня))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты проверь - вдруг ты там уже и замуж 23 раза вышла? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла! Accounts -> deactivate. А как почитать свои "ответы" в других журналах? Так, чтоб просто быть в курсе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалить не знаю, а заблокировать легко отправьте 20 раз одинаковое сообщение, например "хорошая погода" и ваш аккаунт заблокируют[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. зайду туда- ваще заспамят??)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг) видишь,сколько ос ебе узнала)) дашь почитать?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так твитните эту историю своим фалловерам, смеху будет! Или кратко 'Слава Украине!' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю. Я им почти не пользовалась, поэтому не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такие сложности? не проще просто левый аккаунт созать на придуманные имя и фамилию? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, возможно, такие же липовые фоловеры. Я, как оказалось, на такую чухню подписывалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то ты, дорогая, засветилась ) вспоминай, что ты в нете делала после одного из бокалов вина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах