Тупой вопрос : почему не закрывают границы?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бггггг )) Спасибо. День удался. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже возмущалась, потом вникла - там много-много километров той границы. чем ее закрыть? стеной разве что, нет у нас столько сил...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так самое противное, что якобы чере официальные погран. пункты проходят Если это правда, почему не заснимут видео и не покажут всему миру, что Россия начала войну против Украины и через её границы идут войска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, за это платят хорошо... :(( хотя, возьмите луганский пункт - бились почти двое суток! и что? :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это пункт в самом Луганске а не на границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, заминировать. Оставить пару пропускных пунктов с усиленной охраной. а так, граница у нас только от честных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко это или тяжело, возможно или нет, но делать что-то нужно, если ничего не делать, то эта бойня никогда не закончится я конечно не стратег, но те кто сидят наверху должны не ныть, что нельзя ничего сделать, а докладывать что сделано и какие предприняты меры, а за бездействие и халатность должны отвечать жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж грю - форум-сила! + http://censor.net.ua/news/288527/turchinov_obyavil_o_nachale_perekrytiya_vostochnoyi_granitsy_ukrainy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Тарута и Коломойский вроде рвы по периметру прорыли в своих областях - там техника не пройдет. - и на Донецкой и Днепропетровской границе спокойно. А в Луганской области некому рыть. Помню книги про войну - когда немцы к Москве подходили, то окопы противотанковые женщины и дети копали (вручную наверное - в плане лопатами). Я не думаю, что по Луганской области такая протяженность границ (тымячи километров). Сначала просто ров, затем проволка, а как попустит - стена. Это работа для неработающих жителей региона. Помните голодную стену в Праге? И работа с зарплатой людям, и защита от братского соседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысячу раз обсуждали, местами границы просто не существует как таковой [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украине нужна граница с РФ наподобие израильско-палестинской, - советник главы МВД. ВИДЕО+ http://censor.net.ua/video_news/288553/ukraine_nujna_granitsa_s_rf_napodobie_izrailskopalestinskoyi_sovetnik_glavy_mvd_videoЧтобы положительно повлиять на ход антитеррористической операции, Украине нужно максимально укреплять границу с РФ.Об этом в студии hromadske.tv рассказал советник министра внутренних дел Станислав Речинский, передает Цензор.НЕТ.«Нам необходимо создать границу, которая до сих пор остается «дырявой». Учитывая сложившуюся ситуацию, эта граница должна быть создана по образцу израильско-палестинской. Другой вопрос, как его в такой ситуации строить. Фактически это должен быть один сплошной блокпост - и не только в восточных областях: кто сказал, что они не пойдут со стороны Чернигова?», - сказал он.«Наша вечная "половинчатость" - будто у нас нет врагов - и привела к нынешней абсолютной беспомощности. У государства должна быть мембрана, отделяющая ее от окружающей враждебной среды. Вот мы к этому и пришли», - считает советник министра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , вы как я)))) или так((((( я тоже п пару дней назад вопела, псочему стену не построят, как с Палестиной? Муж отрезвил - за какие средства и каким практическим образом ты себе это представляешь?Ps за ошибки сорри- планшет, ебтм....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другой вопрос: что там на границе вообще происходит?? КАМАЗы с бтрами идут себе... погранотряду не помогли... а + Коваль вообще сказал, что их просто обстреливали... А теперь в Свердловске пограничники просто ушли, оставив оружие террористам - штурма не было... Пишут, что 100км границы пустые совсем... При этом Турчинов говорит о закрытии...Вот кто-то что-то понимает?... Я одна настолько тупа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывали границу в израиле, тоже впечатлила стена 6 метров и под напряжением и с датчиками движения. говорили что бешеные деньги обходится, но зато стало спокойнее[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технически это долго очень и дорого. Говорят, на Сумщине уже отличились - прорыли ров шириной 2 метра. Вот только танки прыгают на 8-11 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение