Как же паршиво!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

паршиво, но надо верить что это пройдет и сделает нас сильнее. Надо не жаловаться и понимать, что может быть и хуже, а значит сегодня все не совсем плохо... Я тоже думаю, что паршиво. Моего мужа уволили, сидит дома(( Я дома с ребенком, та и живем пока деньги не закончатся((Но Анне вон еще хуже, муж на передовой…Дай ей Боже сил.Руки/ноги двигаются и то спасибо, точно знаю что можно найти повод для радости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 2006 года я разучилась планировать наперед. Неблагодарное это дело. Мира очень хочется. Вчера немного выдохнула: отписалась моя приятельница из Луганской области - они наконец вывезли сына-студента из Донецка. Я очень за них переживала. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема вроде о материальной стороне. но скажу я вам, для меня война с россией, была неизбежна и очевидна, особенно после войны с грузией, все мое окружение жило ее ожиданием, что это будет и у нас. так что и разговоры, только трансформировались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не о материальной, там много чего перечислено [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принять, что всю жизнь не расчитаешь (это и без войны так) не планироватьмечтать можно но не долго - жить сегодня, а не мечтами или планамивот сегодня и сейчасчем меньше про завтра думаем тем прощеПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ! принять что не все зависит от твоих супер планов и без войны и кризиса и так в жизни может случиться все что угодно, - обычно просто люди доходят до критической для себя точки - страх на грани вменяемости наверное... - и вот тогда перестают бояться - у меня такне боюсь , не планирую, не думаю)))))))))))) но это у меня не только из-за событий в стране, я б сказала то что у нас сейчас происходит помогло мне многое принять и понять и перестать бояться[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паршиво, что выхода не видно... света в конце тоннеля... можно многое пережить, если точно знаешь, что все будет хорошо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же вам ответила, что двно жила ожиданием войны, она для меня не стала чем-то удивительным и нежданным я всегда видела в россии агрессивное вражеское государство. вот если бы молдавия или словакия напали - то да, крах мира и нежданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тяжело не планировать, так как большое количество дел, лбязанностей и увлечений требует график и план. Продолжаю планировать с некоторыми корректировками. Стала больше спортом заниматься - успокаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, там у людей на еду не хватает:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение