Про килограммы.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

70 кг - размер 10-12 60 кг - размер 8-1056 кг - внатяжку 6-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Правда, размер растет только нижний, все в попу. легко получаем 12й снизу и 8й сверху))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ...наконец то хоть про кг тема, я думаю где то 3 кг, хотя наверное от роста и распределения этих кг зависит [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня оказалось +3() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у всех по-разному. У меня, например, 2 кг всегда гуляют, а у некоторых 2-3 кг - новый размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все зависит от Вашей комплекции. Мой комфортный вес 54 кг при росте 170, до 60 кг я поправляюсь без изменения размера, если 61, то уже в брюки себя втряхивать начинаю и понимаю, что скоро лето, надо переставать жрать) За апрель-май, максимум перв половину июня возвращаюсь в свой вес. Но у меня изменения в весе связаны с употреблением в зимнее время мяса. Летом я его ем раз в неделю - не хочется. А вот зимой организм требует) Как только перестаю им увлекаться вес возвращается в норму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моём весе и 2 кг +1 размер так что надо держаться ))))[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните, будьласочка, вам + 5 надо прибавить или убавить? У меня попа плавно перелезла с S на MЭто как раз +5 кг, и все они ТАМ!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в голове, например))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас 51, было 47,5 размер поменяла((( и он уменьшаться. что я только не делаю((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полное отрицание диеты Дюкана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё не определилась) Если бы в нужные места, да без перемены гардероба - то и не меняла бы ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то так же. Может это от лет, а не от каКлет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, а где вы вещи на такой рост покупаете. У меня чуть ниже, беда просто. Все шьют максимум на 170 рост, при моем 176 - как подстрел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не худеют, организм почувствует голодовку и еще больше накопит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, как раз эти несчастные 2 кг заимела - собираю гардероб заново.. худеть назад пока неохота[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно размеров для высоких, в том же нексте вот с модельными туфлями на каблуке 12 см на стопу 26.5 - беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу этот термин) шо цэ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое((( за последний год + 5 кг. эх,если б все это добро в сисьги засунуть!!!! ну или хотябы в ноги. + И все-таки списываю на возраст. Раньше было +- 2 кг норма, и легко убиралось. А теперь шота никак, вроде и ем, как обычно...Короче, таки плюс один размер, так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, элементарно убиралось :( И более того, теперь когда худеешь (на весах), попа уже не уменьшается, как "в молодости" :( У меня было 51 кг, потом болела-не ела-похудела до 48 кг, а попа-то на месте :( Штаны те же, даже свободными не стали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки вы наступили на мой больной мозоль. Я в ужасе. После приличного снижения веса, я вынуждена менять весь гардероб. А т.к. время сейчас смутное, пытаюсь все ушивать. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лювлю себя на мысли, что дешевле похудеть, но сила воли тю-тю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже в сисьги не хочу, у меня 2 размер аккуратный, ничего не висит и не трет, да и белье у меня накуплено красивое, не, не хочу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастались так похвастались, ушить блузу =100 грн, новую купить 500 - 1500 грн и нервы и утраченное время на поиски [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белковая диета - от мяса не поправляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение