Про помощь друг другу еще одна тема

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я свой могу отдать Академгородок[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до трех лет такая. хотя она довольно большая, мелкий может спать и дольше [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть туфли черные на мальчика 34р. состояние так себе (носили в школу как сменку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберите книги, бесплатно. Заберите книги, бесплатно, желательно все вместе.Книги есть новые и старые, с пожелтевшими страницами, но все целые.1) Евгений Федоров "Каменный пояс" , 1 и 2 том серия "Русская классика XX век2)А.Дюма-ст. "Жозеф Бальзамо", 1 и 2 том, 3) Сэди Джонс «Изгой»,серия "Европейский BEST", 4) Наталья Домогатская «Сибирская любовь» 5) Редьярд Киплинг "Свет погас. Сборник", 2007г., 6) Энциклопедия "Мать и дитя. В ожидании ребенка. Первый год", маленькая книжка в твердой обложке, 7) Э.Берроуз "Тарзан" ("Тарзан ужасный", "Тарзан и человек-лев", "Тарзан и золотистый лев"), 1993 г, пожелтевшие страницы 8) Э.Берроуз "Тарзан" ("Тарзан и люди-муравьи", "Тарзан и запрещенный город", "Тарзан великолепный"), 1993г., , пожелтевшие страницы9) Виктория Токарева «Мало ли что бывает…» (Повести и рассказы)10) Ф.Достоевский"Униженные и оскорбленные" , 1985г., пожелтевшие страницы 11) М.Зощенко "Избранное" серия "Русская классика XX век" , 12) Филипп Ванденберг «Тайный заговор»,серия "Европейский BEST", 13) М.Ю.Лермонтов "Сочинения" 1 и 2 том, 1990г., 14) Гарольд Роббинс 1 том "Никогда не покидай меня" ( "Никогда не покидай меня", "Бэтси"), 1993г., 2 том "Куда ушла любовь", 1993г., 5 том "Искатели приключений" (книга четвертая "Свадьба и мода", книга пятая "Мода и политика", книга шестая "Политика и насилие"),1993г., 15) Гюстав Эмар "Твердая рука",16) Брет Гарт " Габриэль Конрой" серия "Зарубежная классика", 17) Р.Л.Стивенсон "Черная стрела" серия "Зарубежная классика" , 18) Роберт Хайнлайн "Собрание сочинений, т.2" (Революция в 2100 году. Дети Мафусаила. Пасынки Вселенной), 19) Эмилио Сальгари «На дальнем Западе» 20) Дэвид Моррелл "Рембо. Рембо -2.Рембо-3", 1992г., 21) Ян Бэнкс «По ту сторону тьмы» 22) Персиваль Рен "Могила викинга", 23) Вальтер Скотт «Пират» 24) Рафаэль Сабатини "Одиссея капитана Блада", 25) Эмилио Сальгари «Черный корсар» 26) Гарри Гаррисон «Рождение стальной крысы» 27) Луи Буссенар "Капитан Сорвиголова", 28) Майн Рід «Вершник без голови» , укр..мова29) Жюль Верн «Таинственный остров» 30) П.Загребельний "Розгін" (укр.), 31) Фернандо Гамбоа "Последний тайник" серия "Европейский BEST",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует школьные туфли р.37 и боты, в которых липучку нужно пришить.Как можно с Вами связакться?Можно в почту [email protected]Заранее признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школьные туфли и боты - это одно, так сказать, литсо)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу черную школьную форму на девочку на рост 134-140-может кто вырос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

svetaC где вы территорально и как с вами связаться? Хочу подруге книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, номер передала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле метро Позняки 050-469-70-тридцать семь (Светлана)[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете по стельке в см? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тянет ваш пылик, мощность и где забирать интересует для дачи, что за него хотите, в каком состояниипочта [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рюкзаки девчачьи или мальчишечьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, жду звонка, тк разгребаю завалы - могу выкинуть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвязки для чулок на худенькую девушку никому не надо? Хотела на Сландо отдать.... ой даже не буду вспоминать, извращенцы одолели([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам пакет вещей для девочки 116-122 - школьная форма: пиджак, брюки, 2 сарафана, школьные гольфики, махровые колготы, свитерки теплые, вещи для дома. Состояние среднее, может кому-то на смену надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла кроме школьного.Не идем в этом году пока((.Но с пересылкой нужно(за мой счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заболели:(( Извините, можете подождать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги можно просто отнести в библиотеку если никто не заберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я возьму-как с Вами связатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское одеяло и комплект белья детский отдамсостояние удовлетворительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложу одёжки мальч/дев до роста 128, за шоколадко-бананчики [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь женская летняя Босоножки на танкетке р. 37-37,5 нормальное состояние, дочь поносила и больше не хочетшлепанцы кожаные на низком ходу ( каблук 2 см) размер 36 нормальное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу, племянник родился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение