Помлитесь, плиз, за 95-ю...

493 сообщения в этой теме

Опубликовано:

((((((( Господи, огради ребят, защити!!!!!! держитесь, Аня. Не знаю, как Вам помочь и поддержать. Просто помните, что Вы не одна[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! Только бы больше без потерь... Пусть все будут живы и здоровы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани наших парней!+ Я молюсь...Столько людей уже пострадало. Я молюсь за всех наших героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани ребят ! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси наших мужчин Ужасно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи спаси и сохрани наших ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывали сегодня в новостях, дай Бог ребятам здоровья. Спаси Господь и сохрани жизни нашим ребятам !!!(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же это страшно! :( А ведь погибшые это чьи-то сыновья, мужья, братья и они тоже хотели жить! Но еще больше они любили нашу Украину и отдали самое ценное - свою жизнь за нас с вами!Пусть же им на том свете будет свободно и легко!И пусть господь бог бережет живых героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же рвется сердце .... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тихом ужасе от всего происходящего... Низко кланяюсь ребятам-воинам за мужество, а Вам - за неисякаемую веру в лучшее... Моя бабушка говорила, что именно с верой в страшные времена войны и выживали... Дай бог!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я жду... пусть наконец закончится эта мясорубка, мать ее.... ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани! Защити!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи дай им сил, защити от врага супостата…Все в внутри сжимается, это ж чьи-то дети(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи! Сохрани жизнь воинам защищающим наш дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анечка, Вы тоже держитесь! Им там ужасно, а их жёнам здесь не легче... Держитесь! Дай Бог скоро всё кончится. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, помоги, спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там настоящая война... ребята - Герои! смотреть больно.нам остается молиться и держать за них кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, как ночь прошла? Пишите нам, мы очень переживаем за наших ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, тримайтеся! Боже, поможи! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани и не оставь наших ребят! [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброго дня! Ночь у ребят прошла спокойно, сейчас тоже вроде тихо. Рассказывали подробности вчерашней бойни+ наш символичный БТР, на котором был флаг и звали его Катя (они называли его Катюха, так зовут жену водителя), подбили, водитель сильно постадал, ранения ног и рук, обгорело лицо, слава Богу со зрением все впорядке. Он герой, он не бросил машину, тушил пожар, т.к. там был ящик с гранатами, могли сдетонировать, он еще 200 метров ехал на нем и прикрывал ребят броней, иначе жертв было бы больше! Слава тебе, Сережа! Сейчас его эвакуировали, в госпитале...Очень скорбят ребята за своим комбатом, он всегда был впереди, он никогда не прятался, все личным примером....Много горя принес вчерашний день, много((Дай Бог, что б таких дней больше не было!Всем передают привет и наилучшие пожелания! Главное - мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Аня(+) Ребятам спокойного дня! И скорейшего возвращения к мирной жизни. Смотрела вчера сюжет про эвакуацию ,Сергей наверное весь в бинтах был, хорошо, что все со зрением хорошо. Еще много другого по тв смотрела тут в Турции, вчера впервые осознала весь масштаб полноценной войны(((( это ведь далеко не атаки точечные((((( сохрани Господь наших ребят и дай разума врагам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Они все Герои! Пусть Господь хранит их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение