поговоріть зі мною про родичів, будь-ласка.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дети у них есть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, супер, це десь недалеко. завтра дзвонитиму, дякую [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є донька в іншій державі, далеко, але вони свого часу її скажімо так покинули, майже відмовилися. а син профукав їхню трикімнатну, потім оселився у дружини, начебто забрав батьків, потім тупо вишвирнув їх з речами на вулицю, й в грудні помер. їм нема на кого сподіватисяХоча десь у глибині душі я розумію, що то їхня чаша, яку треба випити до кінця, на 100 відсотків вони самі винні в тому, що сталося ((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не надо [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздают, а продают через аукционы, а цены соответствуют рыночным (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем если дети напишут отказ, то можно определить в дом престарелых [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда надо просто ехать и договариваться на месте, в инете о них пусто было пусто по крайней мере полтора года назад.мы хотели бабушку - тетку мужа по линии отца, который отказался от сына, нуи в последствии и от этой бабушки(своей сестры) - пристроить.но бабушка слегла - а лежачих не берут[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли по карте и второе место - там от м.Лесная 3 остановки Киевский пансионат ветеранов трудаТелефоны:(044) 513-41-24(044) 513-67-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відмову яку саме? нема ж кому писати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получили абсолютно бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк, це мабуть їм більше підійде, вони в тому напрямку наразі мешкають [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес: ул. Маршала Жукова, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же сказали дочка есть? отказ, что дочь отказывается от родителей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще смотрите направление Киев - Мироновка, там низкие цены + по линии электрички [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего стояли в очереди. А то о чем вы пишите ,- люди уехали - жилье оставили, процедура не менялась годами(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна вважати, що її у них немає. я зрозуміла, відмова буде не потрібна. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказ - это официальный документ для принятия в такие заведения() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозуміло [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о тоим, что получили жилье, которое было отчуждено через суд.+ И да, раньше там жили люди. В очередь, ессно, стали, такова процедура. Первое предложение пришло что- то через месяц. Отказались. Затем было второе, они остановились на третьем варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы своим родным дом купила где смогла и на ту сумму,что смогла. Простите,поздно и не могу прочитать что писали выше. Мое мнение. Дома престарелых все заняты. Дети добрые пошли,да и аферистов хватает. Я бы своим родным дом купила где смогла и на ту сумму что смогла. Перед этим у них спросила,а надо ли...Не бросила бы,это факт.Верю в испытания для каждого из нас и в чувствующее сердце которое болит в таких случаях ,а не не болит..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не можу їм купити будинок. це навіть не обговорюється. їм вже купували квартиру й давали в ній пожити 7 чи 8 років. я не хочу зараз писати багато нюансів, але вони стільки наламали дров, що ніхто й нічого їм вже не купить, однозначно. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знімати квартиру біля себе, щоб можна було прийти поїсти приготувати, прибрати. з будинком - важче підтримувати буде.Щодо будинків для літніх людей - туди приймают лише за величезні взятки, або за квартиру. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру снимать очень дорого(((( если есть деньги- не вопрос. Сочувствую Вам,очень не простая ситуация,дай Вам Бог ее разрешить по мере сил и возможностей..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біля мене то будуть дурні гроші. у нас, напиклад, трьошка в будинку коштує штуку баксів щомісячна оренда. й весь район дорогий(((мені треба так, щоб вони самі могли платити.тому це скоріш за все буде не Київ.інакше все, що вони не платитимуть, забиратиме невістка(((готувати та прибирати ще можуть самі.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах