В Киеве снова провалился асфальт - глобально так

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве снова провалился асфальт - глобально так Вот знаете, у меня в детстве была боязнь темноты - ну это от плохо освещенного подъезда видимо, потом меня страшно напрягало море со всякой живностью подо мной - до тех пор, пока в кристально-чистом испанском не искупалась, а теперь вот у меня навязчивая идея (особенно в дожди), что мне либо что-то на голову шлепнется вот это вот активно нависающее над всеми дорогами, либо что я провалюсь прямо здесь и еще обязательно в кипяток.Я понимаю, что голову пора лечить , а новости не смотреть, но эта дырка меня просто поразила: www.facebook.com/kievtypical/photos/pcb.642086252539855/642085309206616/?type=1&theaterШоб вы понимали - это Оушн-Плаза.Ну вот как тут не стать параноиком???[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то Вы не видели дырку на Театральной - это детский сад) ССылку не дам. что бы не пугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю сами увидим по российским каналам с коментами, что бендеровцы взрывают Киев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дырочка там охренеть(( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад еще машина провалилась в центре города ехала на работу в офис - офигела, когда увидела.на гончара [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в р-не Теремков машина родственников чуть не ушла под землю, 10 дней назад после ливня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ниче, за боксера же проголосовали, да? Так он вам наведет порядок в коммунальной сфере! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодняшнюю???? день урожайный? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, по этим улицам вот и боюсь кататься) воровского, гончара, часть артема, глыбочицкая иже с ними [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто бы навел? я без претензий. просто реально - список претендентов большой, а хозяйствеников маааало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, примерно 10 деневной давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все стресс или невроз. Эта гадкая парочка приносит с собой различные страхи. Пейте валерьянку и здоровый пофигизм Вам в помощь))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коли це було? сьогодні не бачила ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была там часа в три сегодня - ничего такого не было. Это точно не монтаж????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ливня сегодня не было. Чуток совсем поморосило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете,фотомонтаж сегодня во всех новостях разместили?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не монтаж, вот обсуждают: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8463545&an=0&page=0#Post8463545 и еще фотки там есть. Вообще из-за ливней очень много провалов. Они постепенно подмывают слой земли под асфальтом, и проваливается не во время ливня, и несколько позже, а вот когда и где - науке неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де там на Гончара? я їздила минулої середи, ,ще було нормально.... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не монтаж, видела лично. Затор невероятный (вчера, по крайней мере).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера час ехала по Горького и своими глазами видела работающий экскаватор напротив Океан-плазы. это было около 7-ми вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Вашей темы мне все ночь снился ливень, уходящий из-под колес асфальт и я, спасающая голыми руками машину ) каким-то чудом мне это удалось, и я на руках внесла машину в безопасный гараж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо правда, вчора їхала повз прорив труби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, теперь и мы пострадаем. Но у меня никто за "ещеявнееем" не голосовал [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, мало ((( Ниже статья, в которой, на мой взгляд, даны конкретные ИНСТРУКЦИИ, чего требовать от боксера, раз уж выбрали ((( + http://kievvlast.com.ua/mind/i_prishel_klichko.htmlКому лень читать все - можно перейти сразу вниз и прочесть ПЯТЬ последних абзацев. А вообще - программы читать надоооо (((( И интересоваться РЕАЛЬНЫМИ успехами в этом деле баллотирующихся, а не блаблабла, я всех победю. Мыздобулы, блин. (Это не вам, конечно, так, в воздух, все равно бесполезно )))И пришел Кличко 2 июня 2014 г. 12:30Дмитрий МарковскийГлавный редактор сайта «КиевВласть»Мэр Киева теперь - Виталий Кличко. И в Киевсовете у него уверенное большинство, вероятно, 70-80 человек. Чем больше отходишь от первого ужаса, нахлынувшего в связи с таким удивительным выбором киевлян, тем яснее понимаешь, в какой феерический балаган превратятся на ближайшие полтора года киевские власти.Стенать «Киев достоин лучшего» поздно, да еще и Родина в целом в опасности. Вспоминать о том, что Виталий Кличко, если бы захотел и не страдал непомерными президентскими амбициями, уже давно мог бы обеспечить в Киеве и легитимный горсовет, и свое мэрство, также особого смысла нет. Потому надо успокоиться и понять, как действовать в этой сюрреалистической ситуации.Подписывайтесь на новости «КиевVласть» в Facebook Команда у нашего боксера, наверняка, сформируется та еще. Рулить коммунальным ресурсом, надо полагать, будут лучшие представители «партии красных труселей»: люди, совсем не заточенные на реформы системы управления имуществом столичной общины (да и вообще неспособные на осознанное созидательное действие), и желающие лишь «погреться да урвать» побольше от пирога, именуемого «коммунальной собственностью».Но постсоветская модель в стране в целом и в Киеве, в частности, рушится. Новый президент Порошенко сможет законсервировать процесс распада совсем ненадолго - и бравые кличковцы об этом, наверняка, догадываются, хотя бы на уровне ощущений. А потому продумывать на два шага вперед никто из них, вероятно, не будет. Будут дерибанить.Большинство победителей хорошо понимают, как работает рейдерство и система вертикальных и горизонтальных откатов в системе, которую возжелал разрушить киевский Майдан. Если кто из молодых до конца механики не понимает, этих детишек подучит экс-мэр Александр Омельченко, кто-нибудь из «Демократической партии Украины» или известный киевский схемовик-затейник Андрей Ваврыш. Последний всем рассказывает, что уже обо всем договорился с новой властью и его из КГГА не уволят. Охотно верю. Наверное, слишком уж «сладкие коррупционные схемы» этот электрик всем предлагает, что никто не в силах отказаться.В то же время, многие прошедшие в Киевсовет УДАРовцы отдают себе отчет в том, что при таких раскладах всех их очень скоро ожидает судьба БЮТ-Батькивщины: максимум через полтора года киевляне вынесут их из горсовета жестко и бескомпромиссно, чтобы похоронить на свалке истории.Все это дает основания для уверенности, что делёж должностей в КГГА (Кличко назначат главой КГГА за все-то его старания, полагаю) и портфелей директоров городских КП (коррупционные предприятия) будет основной задачей партии-победителя. Заточенных на выполнение таких задач «специалистов» под стягами Кличка-Порошенко в здание на Крещатике, 36, (кстати, по слухам, на его косметический ремонт уже ухнули 80 млн грн, но отъявленных революционеров оттуда полностью и не выкурили), придет немало. При этом, сам Виталий Кличко в роли хозяйственника-реформатора, естественно, будет смешить искушенную публику до болей в животе. Можно будет снять комедийный сериал «Боксер-хозяйственник» - «Вечерний квартал» обрыдается от зависти.О депутатах от «Свободы» и Ляшко страшно даже подумать. Но оппозиция из них в эпоху окончательного развала получится что надо. В оголтелых воплях о счастье народа, конечно, будет ноль конструктива, но шанса отжать у врагов свой кусок никто не упустит. В итоге, балаган получится знатный.Естественно, на фоне отсутствия у новой киевской власти умений, средств и навыков зарабатывания денег в бюджет, все в городе полтора года будет достигать состояния полного упадка. Ожидать от команды Кличко правильных ходов, например, полной оперативной инвентаризации коммунальных активов, открытия всех реестров, кадастров, бухгалтерий КП, передачи ресурсов столицы под контроль унормированным территориальным общинам, запуска «электронного правительства» и пр. - не приходится. В парламенте, полагаю, «реформаторскими успехами» УДАРа уже все насладились.На мой взгляд, работу правильном направлении в Киевсовете могла бы запустить «Спільна дія» Татьяны Монтян. Необходимые реформы заложены в намерениях и в программе и этой молодой политической силы, задачи и способы их решения, кстати, совпадают с видением ситуации редакции КиевВласти. Но в горсовет эту партию, как, похоже, и «Демальянс» рейтинг УДАРа не пустил. А потому, никуда не денешься, придется ожидать дальнейшего доразрушения системы власти в столице Украины.Что же позитивного могут получить киевляне в виде компенсации за то, что в ближайшие месяцы им придется разочароваться в способности столичного УДАРа реально работать на общественное благо?Предлагаю заставить Кличко хотя бы открыть базу всех решений горсовета, вовремя вывешивать на сайт все проекты его решений (с пояснительными записками, сравнительными таблицами и выводами юруправления), протоколы заседаний постоянных комиссий Киевсовета, и прочий документооборот. Ведь декларируют же, наверняка, что публичность – залог победы над коррупцией. Вот пусть подтвердят. С паршивой овцы - хоть шерсти клок.Воровать при таком уровне открытости публичной информации будет трудно. Да и перед «Небесной сотней» неудобно. Может, конечно, свой прокурор все и спустит на тормозах. Но все же особо наглеть, думаю, тогда не станут, т.к. не позволят недобитые и новые латентные революционеры. Человеческое терпение ведь не безгранично.Предвкушаю, что в результате только активной работы СМИ, крах партии-победителя выборов в Киевсовет-2014, а с ней и системы отвратительного столичного постсовка, окончательно отрезвит горожан. Это заставит всех нас понять, что нужны именно радикальные перемены, а не смена лиц в тех же самых кабинетах. И что радикальные перемены не принесет нам на блюдечке, несмотря на расшифровку аббревиатуры, ни УДАР, ни Радикальная партия, ни Леся Оробец.Тогда киевлянам таки придется проявить чудеса самоорганизации, чтобы взять ситуацию в своем городе в собственные руки и поставить ее под контроль более прогрессивных институтов и моделей управления коллективным неделимым имуществом. Тогда из Киевсовета и КГГА политических клоунов выносить будет совсем не жалко, а очень даже правильно, необходимо и радостно...… Жаль только, что хитрый Порошенко наверняка завертит парламентские выборы как можно скорее, чтобы избиратель Киева не успел разобраться, что это за зверек такой – Кличко с его партией. Значит, УДАРу удастся прорваться и под купол Рады. Что весьма грустно, поскольку без этих товарищей рассчитывать на более скорую смену системы и власти в стране можно бы было с куда большим энтузиазмом.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение