Почему не посадят Литвина?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему не посадят Литвина? (вопрос в космос).....этого...брата-пограничника....за 14 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет на должности главы погранслужбы граница превращена в недоразумение . Но сегодня - это преступление. Почему его первого не отстранили от должности? Почему не начали служебное расследование? Почему он всё ещё у руля, когда машины колоннами идёт в страну???? Я помню, что Яценюк читал мои последние политтемы ))))) ( шутка, но странным образом на след. день они воплощались в жизнь), может он (они) прочитают и эту ..... ну невозможно вечно воевать, когда подкрепление в виде чеченских ублюдков (они мне особенно "дороги") приходит ежедневно....посылаю в космос сигнал: убрать ( расстрелять? посадить? сослать на рудники? дать пенсию и сослать в Шушенское?) Литвина Николая Михайловича. Присоединяйтесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, вышку по законам военного времени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимальную пенсию, 6 соток, лопату в руки и НЕ СКИГЛИТЬ! Все имущество конфисковать в пользу погранвойск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так родный же в спикеры намылился//как это понимать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще и в спикеры метит [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не он, братец его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ему (Яценюку) в фейсбук. Может так надежней чем через космос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Офигеваю, что этого не сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно расширить список лиц? Меня еще Пашинский очень муляет.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, два сапога - валенки [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, что, кого-то посадили? Самые отъявленные проходимцы Ефремов, Ахметов, Клюев, Рыбак, Добкин - прекрасно себя чувствуют и до сих пор рулят страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всей душой с Вами ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че офигивать... что-то вообще сделали за 23 года в направлении "кого-то посадить"? На моей памяти тока Тимоха постоянно отдувается)) Причем, Ющ даже не усадил никого за свое отравление [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли попиредника, который первым спокойно себе в гейропу свалил и жирует на родине Кончиты [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, граница не разрушена, а просто не была построена, а суть пропускных пунктов только во взятках. А так, согласна() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм..Пашинский прошёл как- то вообще мимо моего внимания, но если народ "за", то и по Пашинскому буду договариваться )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама земля по факту не разрушена, да. А вот людской фактор - препаскуднейший.... траффик через границу - зачотный в оба конца..+ с марта месяца вдоль хотя бы границы восточной+ Приднестровской можно было установить столько огневых точек, что мышь не проскочила бы....это благо Крымский переешеек закрыт ( опять же кем? да той самой 95 житомирской бригадой), хоть оттуда нет массового нашествия жучков.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про землю, я про границу - нет ее, просто поля-леса, ничего и никого нет и не было никогда... Спрашивала, почему не поставят людей, говорят, что нету столько...+ при том, что в Харькове на одного человека, наверное, мента по два, но им, наверное, не кошерно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, этого вообще в огороде прикопать где-то в окресностях Пензы (чи Калуги?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калуги, вот-вот, об этом "экономисте" все забыли уже, а Левочкин ваще герой и уже выставил свои клешни из раковины, скоро весь вылезет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы об одном и том же говорим )))) что касается ментов+ все знают в стране, что более продажных людей. чем менты - нету... менты на границе - хуже отсутствия пограничников, продадут всё к едрене фене.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну те, кто свалил, типа в бегах, а эти? В ВР ходят, голосуют, законы нам принимают и что характерно, сидят в Украине безвылазно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він в Москві, рахунки в Європі заарештовані і сам він там перебувати не може () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах