Почему не посадят Литвина?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему не посадят Литвина? (вопрос в космос).....этого...брата-пограничника....за 14 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет на должности главы погранслужбы граница превращена в недоразумение . Но сегодня - это преступление. Почему его первого не отстранили от должности? Почему не начали служебное расследование? Почему он всё ещё у руля, когда машины колоннами идёт в страну???? Я помню, что Яценюк читал мои последние политтемы ))))) ( шутка, но странным образом на след. день они воплощались в жизнь), может он (они) прочитают и эту ..... ну невозможно вечно воевать, когда подкрепление в виде чеченских ублюдков (они мне особенно "дороги") приходит ежедневно....посылаю в космос сигнал: убрать ( расстрелять? посадить? сослать на рудники? дать пенсию и сослать в Шушенское?) Литвина Николая Михайловича. Присоединяйтесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь, вышку по законам военного времени()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минимальную пенсию, 6 соток, лопату в руки и НЕ СКИГЛИТЬ! Все имущество конфисковать в пользу погранвойск.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так родный же в спикеры намылился//как это понимать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он еще и в спикеры метит [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не он, братец его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите ему (Яценюку) в фейсбук. Может так надежней чем через космос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Офигеваю, что этого не сделали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно расширить список лиц? Меня еще Пашинский очень муляет.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, два сапога - валенки [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, что, кого-то посадили? Самые отъявленные проходимцы Ефремов, Ахметов, Клюев, Рыбак, Добкин - прекрасно себя чувствуют и до сих пор рулят страной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всей душой с Вами ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че офигивать... что-то вообще сделали за 23 года в направлении "кого-то посадить"? На моей памяти тока Тимоха постоянно отдувается)) Причем, Ющ даже не усадил никого за свое отравление [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы забыли попиредника, который первым спокойно себе в гейропу свалил и жирует на родине Кончиты [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справедливости ради, граница не разрушена, а просто не была построена, а суть пропускных пунктов только во взятках. А так, согласна() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм..Пашинский прошёл как- то вообще мимо моего внимания, но если народ "за", то и по Пашинскому буду договариваться )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама земля по факту не разрушена, да. А вот людской фактор - препаскуднейший.... траффик через границу - зачотный в оба конца..+ с марта месяца вдоль хотя бы границы восточной+ Приднестровской можно было установить столько огневых точек, что мышь не проскочила бы....это благо Крымский переешеек закрыт ( опять же кем? да той самой 95 житомирской бригадой), хоть оттуда нет массового нашествия жучков.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не про землю, я про границу - нет ее, просто поля-леса, ничего и никого нет и не было никогда... Спрашивала, почему не поставят людей, говорят, что нету столько...+ при том, что в Харькове на одного человека, наверное, мента по два, но им, наверное, не кошерно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, этого вообще в огороде прикопать где-то в окресностях Пензы (чи Калуги?).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Калуги, вот-вот, об этом "экономисте" все забыли уже, а Левочкин ваще герой и уже выставил свои клешни из раковины, скоро весь вылезет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы об одном и том же говорим )))) что касается ментов+ все знают в стране, что более продажных людей. чем менты - нету... менты на границе - хуже отсутствия пограничников, продадут всё к едрене фене.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну те, кто свалил, типа в бегах, а эти? В ВР ходят, голосуют, законы нам принимают и что характерно, сидят в Украине безвылазно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він в Москві, рахунки в Європі заарештовані і сам він там перебувати не може () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас