Поговорите со мной про выборы.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ну, эта тенденция давно в прошлом) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в самом начале интересовалась о нем и готова была (хоть вроде и шутила) за него голосовать. Фамилия мне эта нравилась. :) Но поискав информацию как-то очень и очень разочаровалась. Товарищ совсем не соответствует своей фамилии (в лучшем смысле слова). Ну и потом, он очень и очень плотно сотрудничал с ПР. Хоть и называет себя беспартийным, но был послушным исполнителем воли Зека. Да и еще самовлюбленный перец - все Я да Я. В общем, он на 100% технический кандидат для ПР. Зачем тратить на него свой голос?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что технический) не буду тратить, Вы правы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, что за Юлю вы ни в жисть, а Порох тоже вам подозрителен. Ну, чисто из женской солидарности рассмотрите Богомолец или, на худой конец, Королевскую (сама не верю, что ее предлагаю) :-))) Только очень прошу не за Тигипка! Бо оно таки всплывет, ой, чует мое сердце![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, результаты жеребьевки - http://www.unian.ua/politics/912868-ntku-viznachila-poryadok-debativ-kandidativ-u-prezidenti.html"...Отже, порядок участі кандидатів у президента в "Національних дебатах" такий:9.05.14 - Анатолій Гриценко: Ольга Богомолець; Олександр Клименко10.05.14 - Петро Порошенко; Зорян Шкіряк; Василь Цушко11.05.14 - Олег Тягнибок; Володимир Саранов; Андрій Гриненко16.05.14 - Юрій Бойко; Петро Симоненко; Наталія Королевська17.05.14 - Дмитро Ярош; Вадим Рабинович; Василь Куйбіда18.05.14 - Микола Маломуж; Ренат Кузьмін; Олег Ляшко23.05.14 - Юлія Тимошенко; Сергій Тігіпко; Валерій Коновалюк..."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, что каждый с каждым должен подебатировать. Получается, что нет.Ну и Царев с Добкиным, как и предполагалось, отличились.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я поэтому и задала такой глупый по чьему-то мнению вопрос [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богомолец интересна, но она такой же технический (+) кандидат, о Королевской - даже речи быть не может, да и вообще, при чем здесь женская солидарность?)офф: как Вы все помните, удивительно), я никогда не запоминаю кто что сказал, написал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисьняюсь спросить кто такой человек с поэтическим именем и фамилией зорян шкиряк? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые старые ники помню. Мало. Вот политические предпочтения запомнились, т.к. это в последнее время прямо обострилось у всех. :) Сейчас уже как-то успокоилось...Богомолец на мэра целится, посмотрим сколько наберет. Да в общем-то большинство кандидатов - технические. Это я так, из дружеских побуждений предложила. :) Я ж таки буду выбирать между Порошенко/Тимошенко.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его помню по плакатам, когда он конкурировал с Черновецким за мэрство. :-) Вдруг из ниоткуда появился и также пропал в никуда. Когда увидела его в списке кандидатов на президента, то поинтересовалась тут, т.к. в прессе он позиционировался как активный евромайдановец. Тут подтвердили, что таки был на Майдане и активничал там. Больше ничего про него не известно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так+ у него свои мотивы.. ну и частично благородные есть - показать, что у нас такой "антисемитизм", что им бедным свободно в президенты можно идти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем говорить- конституция очень лихо переписывается, сегодня слушала заседание ВР .Я так понимаю, на сегоднеяшний день и юристу сесть в лужу- это легко, что говорить об обычном "пересичном гражданине" ?Нас "взувают", господа хорошие" !!![+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя ничего, но фамилия- бррр :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Конституцию говорилось еще во время Майдана. Правда как-то невнятно. И куда, зачем и как она сейчас переписывается - вот это пока не совсем ясно. Хотелось бы как-то больше понимать "а что они там меняют?".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. с Ярошем на нас все совсем плюнут. Если сейчас хоть какая-то поддержка, то с ним не будет ни-че-го. Финансировать радикалов ни одна страна в здравом уме не будет+ и настанет большой и всеобщий п***ц. сорри за мой френч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майкл Щур Вйо до трону№2№1 во втором сообщении этой темы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюллетени отпечатаны, Бюллетени Остался 21 кандидат. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас слушала кандидата в Президенты Маломужа. Толково оценил ситуацию и план его интересен.(Он экс-глава Службы внешней разведки Украины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваетесь?:)) их всегда первыми покупают в парламенте:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, Королевская разве не сняла свою кандидатуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иду членом ДВК от Богомолец. Извините, но вы в своем уме: голосовать за Тимошенко?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четыре. Еще один - за партию будем голосовать, для того чтоб по спискам от партий прошли депутаты в Киевраду [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю! Голосуйте за того, кому верите, не смотрите на эти вонючие рейтинги! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах