Пуховик: постирать или сдать в зимчистку?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо, спасибо! От меня тоже далеко, но одна ветка метро. Надо ехать, если ближе не найду. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой пуховик. нежный ношу в химчистку - в Ашане качество устроило Не нежный - стираю с мячиками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стираю жидким средством для стирки - все в порядке [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стирать, я 1 раз постирала пришлось новый купить, дорогой, жалко стирать - химчистка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в химчистку. Взбить и распушить потом можно, конечно, но "теплости" поубавится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Hanya - это что-то важное, адназначна! Несите в х/ч. Будет на кого свалить, если что[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделаю. Кстати, еще раз спасибо за слова в поддержку фикуса))) Мы его еще больше залюбили))) И побеги в воде стоят, так что как корни пустят, я напишу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понесу в химчистку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане отличные цены на хим.чистку, качество не хуже других более дорогих химчисток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я его тоже люблю, как отца своих будущих детей :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тенисные мячики кто-то писал бросать в машинку и мол помогает.Так это? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, как помогут мячики, если пух, к примеру, сползет в подол, с рукавов тоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема сушить, а не стирать Остаеться потеки или сплюснотость пухасдаю в хим чистку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна. в Ашане 160 грн, в Оушн Плаза - 70 я в химчистке под домом чищу за 130. отличие от Ашановской химчистки - только в цене.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://aci-ua.com/ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стирала в основном, свои и детские. Но зависит от пуховика. Как поведет себя конкретный пуховик предугадать сложно. Ну и распушивать его вручную- задалбывает. У меня есть сушилка, но все равно, надо каждый квадратик пройти вручную. Плюс один из пуховиков потерял вид катастрофически после стирки. Только химчистка вернула его к жизни. То есть даже сбитый в комки мех там распушился и после химчистки стал убитый стиркой пуховик как новый. Теперь не стираю. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухая чистка, - это для всех пуховиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком Ашане? Если на Берковецкой, то моей подруге сказали в этом заведении, что это у них стирка, а не химчистка. Уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стираю средством для шерсти -жидким Перволем или порошком каким-то, Дрефтом,что ли...или Ворсинкой.. -отлично! сушу в разложенном виде,а потом досушиваю на вешалочке, чтоб "протрях"))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы не подскажете где в Океан Плазе (где там ее искать)??? Хочу попробовать поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах