Пуховик: постирать или сдать в зимчистку?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик: постирать или сдать в зимчистку? Что выбрать? Ну и чтобы два раза не вставать: если химчистка, то куда? Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в химчистку, я обычно пользуюсь той, что у нас в бизнес центре - Американская [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы стираем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А название? Просто Американская? И в каком бизнес-центре?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитала об особенностях стирки, о рисках, что может сваляться/завоняться и т.п... - решила, что лучше в чистку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перу, але потім сушу в сушці 2 цикли, або над батареєю вішати на 2-3дні, або прати вже влітку в погоду+30 і сушити на сонці() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда стираю в режиме пуховое одеяло. все ок. если пуховик качественный то бояться нечего [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинку з сушкою постійно крутить барабан, дістаю вже розпушений пуховик але якщо там пух-перо, то перо буде вилазити[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, качественный пуховик или нет -можно определить только эмпирическим путем :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бренд хороший. А вот как поведет себя сам пуховик - загадка. Стирать боязно. Но можно же и с химчисткой пролететь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завжди перу, кілька разів за зиму, бо світлий. сушу на батареї один день, потім вручну розпушую кожну кишеньку (це найбільш складна частина), поітм ще тримаю на батареї півдня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на этикетке написано? Стираю Коламбию в стиралке, после высыхания хорошо взбиваю (как подушку). Хоть бы хны ему за 3 года. Обязательно с закрытой молнией![+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала в разные по цене химчистки - если нет пятен, то там и портить-то особо нечегоа вот вручную возможны вариантыиспортив пару вещей, уже не рискую[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на батарее нельзя сушить, только рядом. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы , Душечка, я забыла , что бывают этикетки))+) Там написано Hanya dry clean И что оно такое Hanya ?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стираю несколько раз за зиму на режиме пуховик уже 2 года - светлый, не брендовый - всё ок. сушу на плечиках в ванной на электрической батарее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ни в коем случае на батарею. вешаю на вешалку рядом [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это Hand - ручная, по всей видимости а драй клин - сухая чисткано, как правило, все пуховики можно стирать. но как в ситуации с грибами - некоторые -один раз :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут проблема в то, что пуховик мужа))) Свой бы я постирала и распушила. А ему если не так потом будет, то фсе))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они дают, ручная сухая чистка. Это я как и чем??))) С грибами да, примерчик еще тот)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, що не можна, але сушу так вже років 5, скільки він у мене є. гріє так само добре. Reebok.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда стираю, потом просто взбиваю, все отлично пуховиков за всю жизнь было много разных, ни с одним беды не приключилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше в химчистку :). народ хвалит в Океан Плаза (или как там его) вроде 70 грндля меня это - другой конец города, поэтому чищу за 130 в какой-то ноунейм химчистке возле дома[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если меньше морочить голову - то химчистка если немного поморочиться - то стиратья после стирки периодически "взбиваю" пока полностью не высохнет, а когда высохнет то бью его палкой-выбивалкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах