Как отмазаться от обеда?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что не надо врать, сказали бы - я не хочу и не пойду, извини, - и не было бы проблемы () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правосек:)))) ггг [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо уметь говорить нет. НЕ ХОЧУ. точка. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, чт о даете надежду отговорками, он снова приглашает скажите, спасибо, но я хочу пообедать в другой компании, шоб дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем морозиться, достаточно просто сказать нет, не хочу с тобой идти. Я в таких случаях всегда думаю, что девушке просто нравится внимание от мч и она просто с ним кокетничает. Потому как совершенно не вижу проблемы сказать правду, он же не силой вас туда тащит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а то у нас была такая барышня в отделе, глазами хлопает, лыбится))) мужчина считает, что он ей интересен, как только он уходит, она начинает, ну придурок, ну чего он ходит. Можно не грудо, но уверено и вежливо отказать и дать понять, что человек тебе не интересен в плане обедов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем отмазываться? Если не хотите идти скажите просто НЕТ и всё.+ - Почему нет? - Потому что НЕ ХОЧУ.Зачем врать и отмазываться? вы пытаетесь найти проблему там, где её нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы свою жизнь усложняете и утруждаетесь придумыванием отговорок? Нет, Петя, не пойду. Почему - потому что не хочу. Вам стоит выбрать либо быть вежливой со всеми, кто в принципе вам параллелен либо отвечать как вам удобно, наплевав на мнение П [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! вроде, пронесло сегодня)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вась, насильно мил не будешь. Я девочка взрослая, сама решу с кем и когда обедать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах