Как отмазаться от обеда?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отмазаться от обеда? Навязчивый коллега достал. Я уже раз 5 отморозилась, а ему не доходит.В пятницу предупредил, что в понедельник (то есть завтра), точно "надо пойти".А я умру, если придется с ним есть.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите послать, надо не кокетничать, а послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот, который шутки всякие неудачные шутил? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно пример?) кокетничать точно не хочу. раньше просто пялился, можно было спокойно игнорить..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. так и сказать, - сорри, но у меня другие планы. и завтра тоже и послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то мой одногруппник был, в одном отделе работаем. этот из другого отдела (слава богу!) ))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я так и делаю! нормальному мужику уже дошло бы() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и не ходите. че тут отмазываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я задолбалась каждый день новые отговорки придумывать.+ а прямо сказать "я не хочу с тобой обедать НИКОГДА, и перестань на меня пялиться" как-то невежливо...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

априори неверная тактика, посему и достает. вы придумываете отмазки, он думает - флиртуете. можно сказать вежливо, но убедительно. не обязательно хамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях говорю, что "Я-то с превеликим удовольствием, но мой ревнивый муж, тренер по самбо, будет наверное против, как вы считаете?")))В вашем случае слово муж меняем на МЧ.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сработает) я с парнями тоже обедать хожу и он это видит своими маньяковыми глазами(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ему лет? давайте мы ему кого-нибудь найдем для обеда, чтоб не мучился сердешный.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не знаю, лет 28, наверное)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе связаны? если связаны, идите и жуйте. если не связаны - отвечайте: "Извините, мне это не интересно".Хотя я бы все равно пошла, даже если он хуже змея горыныча, лишний рабочий контакт в жизни никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связаны. я не могу есть с неприятными людьми, лучше одна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что пришлете вместо себя голодного брата-правосека, живущего пятый мес на Майдане должно дойти[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це інше. мужчинка цей - дуже "скользкий тіп", якусь відразу викликає, просто фуу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думку точно не зміню, бо прекрасно бачу, що то за людина+ піду лише в тому випадку, якщо не додумаюсь до якоїсь елегантної відмови.писи. до теми про тісний світ і про юристів: взимку дізналася, що мої теперішні колеги колись працювали з вашим київським офісом (вже колишнім, я так розумію) та з Вами особисто))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Вы согласитесь, только еще и Оля и Петя пойдут с Вами (кого-то прихватите для компании) А по теме. . . Где мои 25;)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля и Петя меня проклянут в таком случае))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, воспринимайте, как час сложной работы, завтра и сходите, вечером все будет позади. В крайнем случае сошлитесь через минут десять на срочную работу, если совсем невмоготу будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ссылаюсь, ссылаюсь, а он все зовет и зовет....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах