Как отмазаться от обеда?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отмазаться от обеда? Навязчивый коллега достал. Я уже раз 5 отморозилась, а ему не доходит.В пятницу предупредил, что в понедельник (то есть завтра), точно "надо пойти".А я умру, если придется с ним есть.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите послать, надо не кокетничать, а послать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тот, который шутки всякие неудачные шутил? :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно пример?) кокетничать точно не хочу. раньше просто пялился, можно было спокойно игнорить..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю. так и сказать, - сорри, но у меня другие планы. и завтра тоже и послезавтра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, то мой одногруппник был, в одном отделе работаем. этот из другого отдела (слава богу!) ))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я так и делаю! нормальному мужику уже дошло бы() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и не ходите. че тут отмазываться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я задолбалась каждый день новые отговорки придумывать.+ а прямо сказать "я не хочу с тобой обедать НИКОГДА, и перестань на меня пялиться" как-то невежливо...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

априори неверная тактика, посему и достает. вы придумываете отмазки, он думает - флиртуете. можно сказать вежливо, но убедительно. не обязательно хамить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в таких случаях говорю, что "Я-то с превеликим удовольствием, но мой ревнивый муж, тренер по самбо, будет наверное против, как вы считаете?")))В вашем случае слово муж меняем на МЧ.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сработает) я с парнями тоже обедать хожу и он это видит своими маньяковыми глазами(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько ему лет? давайте мы ему кого-нибудь найдем для обеда, чтоб не мучился сердешный.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не знаю, лет 28, наверное)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по работе связаны? если связаны, идите и жуйте. если не связаны - отвечайте: "Извините, мне это не интересно".Хотя я бы все равно пошла, даже если он хуже змея горыныча, лишний рабочий контакт в жизни никогда не помешает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не связаны. я не могу есть с неприятными людьми, лучше одна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, что пришлете вместо себя голодного брата-правосека, живущего пятый мес на Майдане должно дойти[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це інше. мужчинка цей - дуже "скользкий тіп", якусь відразу викликає, просто фуу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думку точно не зміню, бо прекрасно бачу, що то за людина+ піду лише в тому випадку, якщо не додумаюсь до якоїсь елегантної відмови.писи. до теми про тісний світ і про юристів: взимку дізналася, що мої теперішні колеги колись працювали з вашим київським офісом (вже колишнім, я так розумію) та з Вами особисто))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если Вы согласитесь, только еще и Оля и Петя пойдут с Вами (кого-то прихватите для компании) А по теме. . . Где мои 25;)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля и Петя меня проклянут в таком случае))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда, воспринимайте, как час сложной работы, завтра и сходите, вечером все будет позади. В крайнем случае сошлитесь через минут десять на срочную работу, если совсем невмоготу будет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ссылаюсь, ссылаюсь, а он все зовет и зовет....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас