Воняє кришка мультиварки і вся їжа:(((((( Що робить?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воняє кришка мультиварки і вся їжа:(((((( Що робить? Дівчата, не мала баба клопоту - купила мультиварку. Беззмінний хіт - DEX 55.Зварила борщ - ну смердить, сил нема.Понюхала все - смердить силіконова прокладка на кришці.Я зразу згадала, як смерділи силіконові шльопанці, тижнів два на балконі вивонювалися.Я вже тую кришку і содою мила, і в содовому розчині замочувала, навіть оцту вже доливала - смердить.В кого таке було? Що робити? Поможіть, бувалі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лимоном смажьте? Знаю, что так руки и посуду рекомендуют смазывать, чтоб селедкой не воняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокипятите в ней воду с лимоном и оставляйте открытой постоянно - может выветрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вам воняет или еще кому? может вы предвзяты?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проочиститель? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та і мені, і сину. сьогодні вперше готували в ній - пічалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він може заставити не пахнути силікон? попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силікон - не оселедець, він же сам по собі воняє... хоч бери та вертай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він вибиває все що є під силіконом (+) ще можна лимоном. яка радили протерти, і потім знову парочисник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тапки ж выветрились, в конце концов :) значит и тут всё пройдет :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б вернула, вы ж можете в течение 2 недель вернуть у меня есть знакомый, друг которого работает в сертификационной палате, так вот друг этот сказал, что все эти бренды типа Орион Делфа и тд используют дешевый вредный пластик и металл, которые вызывают очень нехорошие болячки, хотя за дополнительные деньги сертификаты они делают. Покупать нужно только дорогие бренды типа Тефаль и тд, ведь материал соприкасается с едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое было поначалу, потом проходит через неделю-две [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуть, как товар ненадлежащего качества. 14 дней к этой статье отношения не имеют. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поначалу пару блюд были с запашком, но потом все гуд. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут воняє не тефлон, а силікон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цей тиждень-два ви варили в ній їжу? чи воно просто стояло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стояла с открытой крышкой я на 4 день уже пользовалась,все было без запаха. Мультя YUMMI.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы возвращала, не должно быть такого запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возврат, - хорошее дело "браком" не назовут. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, моя еще "попахивает", хотя ей уже 2 года, тоже Декс, но 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вернула. Я за Декс 2-мя руками, но моему 3 года. Не воняло ничего. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що, ви їсте ту їжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь что примут, вы ж уже готовили в ней. У меня в мульте В инструкции было написано, что может быть запах и обязательно перед первым приготовлением лимон там прокипятить, и типа в последующих готовках если будет оставаться запах прежних блюд, то лимон кипятить. Если интересно, могу поднять инструкцию и посмотреть конкретно чего написано про лимон. У меня Редмонд.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Делфа - не воняет. Но пар выходит большой при варке - это нормально? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мне говорили и я читала, что Редмонд некоторые воняют, поэтому ее и не стала брать. + Взяла Панасоник с 10 программами, не воняет вообще с первого дня и все вкусно получается. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах