Девы, никто не продает б/у айфон?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, никто не продает б/у айфон? Пообещала отдать свой бывший одному ребенку, кинулась искать, а его пристроили уже в др место мои домочадцы. Неудобно, короче. Интересует 4, или 4s, или 5. В левом месте стремно брать б/у, может кто из своих предложит?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 3-й, все думаю собраться с мыслями и продать :) так что приходите если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боги, еще кому то нужен айфон?)) нат, у меня есть сломатый, 3 gs :)) После перехода на самсунг айфонов больше в моей семье не будет)) в свое время они были крутыми, сейчас - блашянки за кучу бабок) Так что сорри, но, желаю найти![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно полюбопытствовать чем так плохи айфоны и так хороши самсунги? Что я пропустила? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, пропустили) ну пользуйтесь айфонами, я ж не возражаю)) 3 года назад я тоже не понимала) Правда 3 года назад самсунги таки уступали айфону - сейчас - нет, и превосходят во многом. Единственное, в чем айфон остался непобежденным как по мне - это тачскрин, но уже не с таким сильным отрывом)Я не буду убеждать вас ни в чем, инфы много. Если вы фанат айфона, как бывший такой же фанат, понимаю, что все переубеждения бесполезны :))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я и сейчас с айфона пишу, Есть знаклмые с самсунгами, но пока никто не говорил то.т или этот удобнее, в плане всяких Приложений т п - я обычный пользователь, мне лишь бы удобно, просто, легко в пользовании)) С вашего поста я так и не поняла, что пропустила[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в тему, но я в пятницу постирала самсунг в стиральной машине+ сегодня уже звонила по этому телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не поймете)) значит, Вам не нужно бОльшего) Пользуйтесь на здоровье) Для звонков, смс и вхождения в нет - айфон абсолютно подходит))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж в бассейне купался с ним, тож нормуль) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тихо, самсунги - отстой Рекомендую чудо китайского производства. Размер экрана - может и убить. Функций - если сильно попросить, может постирать носки и заварить кофе. Цена - три копейки. http://rozetka.com.ua/thl_w300_white/p305894/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали) смски очень редко пишу. Вайбер- по работе нужен, как и фото документов бегом выслать удобно, сфотать чтото, скайп т п. Буду допрашивать обладателей самсунгов, раз вы партизаните)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали) смски очень редко пишу. Вайбер- по работе нужен, как и фото документов бегом выслать удобно, сфотать чтото, скайп т п. Буду допрашивать обладателей самсунгов, раз вы партизаните)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Самсунги как раз не пошли, что с телефоном, что с планшетом проблемы Почему-то сами по себе выключаются. Телефон перестал заряжатсья. Вернее, почти 4 дня заряжается. У планшета тоже проблема с зарядкой.Свой айфон 4-й люблю )) Никаких проблем и глюков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, чтотам мужчинка из рекламы Бонжура, но с раскосыми глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батарейка проблемная И в отличие от айфона поменять ее можно самостоятельно :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном это касается программного обеспечения И легкости работы с ним, если вам нужны только те функции, что вы описали, айфон вполне подходит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По функциональности они хорошие, мне, в крайнем случае хватает (правда модель другая). Хорошая комплектация: две батареи, зарядка=шнур+юсб-вилка (отпала необходимость покупать зарядку к Покетбуку :) ), защитная пленка, наушники. Единственная претензия к задней крышке, мне нужна более крепкая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 терпеть не могу андроид и все что с ним связано) после эппла это какой-то суррогат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, вспоминаю свои слова 3 года назад)) и так же неистово))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробней о каком програмном обеспечении идет речь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, в айфон просто так не залезешь, чтобы батарейку поменять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите меня пользоваться самсунгом. для меня это какой-то ребус, а пользоваццо надо, ибо выдали на работе. вторую неделю лежит - не знаю, с какой стороны подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о банальных пользовательских программах которые невозможно установить на айфон. У меня муж с телефона управляет некоторыми гаджетами в доме, включая "поиск фильма на торренте и включение его на закачку на Дюне". На айфоне тоже немножко таких штук есть, но они нехило стоят. и есть не все.- в режиме съемки фото (в 4 айфоне я такого не видела, в 5 может быть) голосовое управление режимом съемки. - Голосовой набор смс, почты (в айфоне есть, но не поддерживает русский язык, может что-то изменилось уже). Камера в галакси мне нравится больше - фото, снятые айфоном по сравнению с ним, отстой. За 5-й не скажу, я сравниваю Галакси 3 и 4 и айфон 4. Экран маленький. ну, а вопрос передачи данных, файлов, закачка файлов любого формата, равно как и музыки - это даже не обсуждается. Отсутствие привязки к айтюнсу для меня плюс. батарея у меня в самсунге больше держит, чем в айфоне, хотя все эти смартфоны в течение дня разрядятся. Проблемы были с батареей и айфона и самсунга (выдохлись), только в отличие от айфона, я поменяла ее за пару минут, а не лишалась на день телефона (для меня это напряг большой)возможность устанавливать дополнительно карты памятифункции передачи данных через прикосновение, управление отключением звука одним движением при просмотре фильмов и чтении файлов поддерживает больше форматов. Я на айфоне половину не могла в том же ютубе смотреть...возможность подстраивать почти ВСЕ системы под себя - выбирать поисковую систему, делать какие-то быстрые функции, в айфоне все продумали за тебя, здесь ты имеешь возможность подстроить все так, как ТЕБЕ надо. Ну и немаловажная опция - ЦЕНА, я получаю ВСЕ, что могу получить от хорошего смартфона, в 2 раза дешевле и имею с гаджетом в 4 раза меньше геморроя.. Я была фанатом эпла, и айфона в частности, но время меняется - эппл не особо. Да, первые галакси были смешны по сравнению с айфоном, но сейчас совсем другие коврижки.У айфона остались некоторые (на мой взгляд) преимущества:- тач - его не победил никто- операционная система. работа только с программами, которые сделали те же разработчики, взаимодействие с айтюнс, все это уменьшает вероятность глюков, и т.д. Но это и минус, потому что очень затрудняет работу с системой и привязывает ее чему-то. грубо говоря. в аэропорту, вспомня. что я не закачала новую главу книги или фильм, у меня вряд ли быстро получится скачать это, используя интернет..- да пожалуй и все.. Ну, статусность, кому как. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у вас самсунг? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах