крошка сын к отцу пришел...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крошка сын к отцу пришел... правда не крошка 11 лет..и я подслушала, но удивилась...1. папа, а если все кандидаты наберут по 2 и 3%, то те кто наберет 5 и 6% пройдут во второй тур?папа чего- то отвечал...захожу через пару минут...2.а ты как думаешь, они все деньги больше всего любят? Может в Украине больше жить нельзя?Не пойму это они в школе это обсуждают или где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в школе обсуждают у моего сына школа в центре, в период Майдана ее закрывали, учитель рассказывала детям причину. Я тоже пыталась объяснять, рассказывать, обсуждать с ним.По реакции ребенка, по его ответам и знанием ситуации, я поняла, что он немного в теме. Он сам этого не читал - 100%, телевизор мы не смотрим, газет не читаем. Только из школы информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде (+) После того, как на СБ ООН Китай воздержался, младший (7 лет) пришел с темой "Мама нужно повлиять на Китай". Я не сразу сообразила, что и к чему, но потом он объяснил, что Китай пока воздержался, а нужно, чтобы голосовал за....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, обсуждают всё, в школе постоянно, между собой, с учителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждают, и это хорошо. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще из рассуждений: смотрит на карту: если это юго-восток, то где юго-запад? и получается севера у нас совсем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот накидайте что дети говорят из политического, устами ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачет маленькому бандеровцу http://www.youtube.com/watch?v=sJvVyJmljvw&feature=youtu.be&t=6s[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой младшешкольник сегодня выдал: мама, у меня к тебе 3 вопроса: что такое патриот?что такое партия регионов?и сколько мне будет лет в 2019 году?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему 2019?))) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю:) ггг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій зі садочка прийшов з переконанням, що "Янукович втік в Росію і забрав наші гроші" і що "В Росії (там де Янукович) всі їздять по зустрічній смузі".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждают не то слово :) Мой первоклассник вчера грустно так сказал: "представляешь, как маме Януковича за него стыдно?" И смех и грех :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

син 4 роки + пронувся зранку: "Татусю, а Путіна вже застрелили?"Ми тільки роти порозкривали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно! если уже в 4 года...то моему уже как бы стыдно такие вопросы задавать...пора бы и самому разбираться))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваше "Янукович?" в 8 утра месяц вспоминала и смеялась:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було )))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было так. Сын 7 лет. Вопрос: а зачем России Украина? У нее вон сколько земли! Пошел еще раз посмотрел карту. Вернулся. Зачем они у нас отбирают? Я долго думала, как объяснить это 7-летнему ребенку, и мы с ним решили, что Россия жадная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и моя тоже (8 лет) раз в три дня спрашивает: мама, а Путин еще есть? При чем дома телевизора нет, политику обсуждаем по большей части без ребенка. Я дипломатично отвечаю "Есть, а куда ж он денется", папа менее дипломатично отвечает "ПОКА есть", с надеждой так. :)))[+sign]І я повстав. Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно. Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є. А ми ще є. І то найбільше диво,що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копирну сюда мой вчерашний пост в Фб: (+) Когда я читала расхожее выражение, что для того, чтобы отдыхать на работе, нужно просто найти работу своей мечты, я просто усмехалась. Для меня это был пустой мем, ничего за собой не несущий. Сейчас моя жизнь превратилась в праздник! Это я вот именно так, каждый день, хожу туда в поисках радости. Расскажу для иллюстрации один сегодняшний диалог. Пришла солнцеглазая детка. Кузнечик, тоненькие ножки-ручки, мультяшные огромные глазищи. Первый раз без папы в чужом кабинете. Горько плакала вначале и страшно торговалась за каждую минуту. (а давай мы сделаем вот это ОДНО задание и ты меня ОТПУСТИШЬ к моему папе?) Я стою на своем, говорю: понимаешь, детка, у меня ДРУГИЕ правила. Мы закончим занятие, и тогда ты пойдешь к папе. Детка с трудом соглашается. Мы делаем задание. Проговариваем много-много слов. На слове "море" детка хватает меня за руки и восклицает: Море - в Крыму! Его у нас забрали враги! Сначала враги расстреляли героев на Майдане, а потом забрали море! Они преступили закон!Люди, КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебная детка. Особенно мне понавилось то, что одни и те-же враги по мнению ребенка и Майдан расстреляли и море забрали... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Знаєш, мамо, мені ця вся історія з Кримом дуже не подобається".... (с) А кому вона подобається, доню?! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пятилетка вчера монетки перебирал в копилке и нашел российские 10 рублей. + Спросил, чьи это. Ответила, что российские. Говорит: аа, это те, которые войну делают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, мой 10-летний вчера предложил стараться разговаривать только на украинском а 8-летний постоянно перлы выдает про власть и полит обстановку[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах