Фотоотчет о поездке к десантникам под Славянск!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотоотчет о поездке к десантникам под Славянск! Дописала список по лекарствам. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007853433447Чтобы не затерялось хочу вынести отдельной темой о том, какие замечательные, отзывчивые, добрые и неравнодушные люди живут в нашей стране!! Девочки, посмотрите, что мы смогли сделать за 3 (три!!!) дня!Всем, кто не в курсе, туда сейчас мобилизирован мой муж, потому тема для меня личная. И я лично благодарна каждой из вас, что теперь ни он, ни его товарищи не будут нуждаться в элементарных вещах и еде. Но там, кроме подразделения моего мужа, есть еще множество подразделений, которым никто не помогает( Вчера все поделили на 9 частей, в следующий раз расширят круг наших подшефных))Всем, кто не успел, но хочет поучаствовать в этой акции: сегодня вечером грузится еще одна машина, уедет она завтра утром, но у меня погрузка вечером в 20-00.Нужны деньги на:бинокли - 2 шт (это приблизительно 4500 грн.)прибор ночного видения (около 15000 грн)рации - 10 шт. (нам их уже пообещали купить, потому на них тут не собираем)- гуарана (это специальные таблетки, которые снижают утомляемость и аппетит, повышают ясность ума) - стоит 225 грн за 25 штук, хорошо бы купить хотя бы 4 упаковки. Это на те случаи, когда они не спят по полтора суток из-за провокаций.- витамины Гексавит - очень просят, т.к. организм на пределе, сегодня спали 2 часа всего((( - может, кто-то может подешевле купить?карточка Приват:5363 5423 0075 1758получатель: Супрун МаксимНужны продукты питания, которые не портятся:- тушенка - ее нужно много, там же одни мужики, им мясо надобно)- любые консервы ( в том числе горошек и кукуруза - они вчера очень им обрадовались!))).- консервированные огурцы и помидоры - очень просят)- сушка (яблоки и груши) для компотов - скока не жалко)- крупы: рис, гречка, макароны - сколько можно, от 1 кг до мешков (но лучше не мешками, а упаковками по 1 кг)- одноразовая посуда (глубокие!!! тарелки) - много- чай листовой(не пакетики) - сколько дадите)- кофе растворимый - сколько дадите)- конфеты - я вчера, слыша довольные возгласы на счет конфет, поняла, что мы не ошиблись с желанием их порадовать сладеньким, им там этого очень не хватает( - вафли- сухари сладкие с изюмом- бочки пластиковые под душ на 50--100 литров, чтоб кран был сбоку, а не внизу, и лейки душевые под них - спрошу сколько (моим завезли, но соседним подразделениям тоже нужно мыться).- носки - размеры от 40 до 45.- трусы темных цветов, семейками, что б не облегали - размеры 52, 54, (моим хватит,теперь собираем соседним подразделениям)- бритвенные одноразовые станки - штук 150 (опять таки, моим достаточно, но у соседей тоже бороды растут))- мыло хозяйственное - брусков 100 (мои уже и своим поделились, у них перебор, но есть те, кому еще актуально)- ушные палочки - много (я своим тоже забыла купить(((()- цитрамон - 100 штук- панкреатин - 10 пачек- перекись 5 бутылок- 3еленка - 3 больших бутылки-йод - 1 бут- лекарства от ангины- антибиотики- присыпка детская (от мозолей) - 20 баночек- пластырь- мазь от грибка - 3 тюбикаОтдельным пунктом:1. СИГАРЕТЫ!!!! Их нужно максимально много. Ничего дорогого не нужно: Прима киевская без фильтра в самый раз. (моим уже перебор был - ящик раздали вчера, но там же одни мужики и все курят...)И еще совсем отдельным пунктом. Как оказалось, там есть госпиталь, куда мобилизованы женщины-врачи, сколько человек пока не знаю, сегодня уточнят, Таня предложила собрать им средства гигиены: прокладки, крема для рук, ушные палочки... что еще такого им может понадобиться? С ними тоже поделились продуктами (отложили для них и сегодня отвезут) и поделятся еще, потому как у них тоже полный абзац(Подвозить на ул. Зои Гайдай, это около м. Минская.СПАСИБО ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ!!!!! Мы ТАКООООЕ доброе дело сделали!!!! Но уверена, что сделаем еще больше!!!)))П.С. ссылка на прошлую тему:http://likar.info/forum/25_645154_9319697.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и знала, что это ваша тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я могу после 15 (+) заехать в метро на петровку и потом к вам. Может к том времени будет список того, что уже кто-то взял на себя. Пока думаю о кофе, чае и сигаретах, плюс горошек и кукуруза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, Вы - чудо!) Сигареты, кто бы их не взял на себя, там лишними не будут, горошек и кукуруза- это такая радость для них вчера была!+ кто бы мог подумать!)Приезжайте, я буду дома) Телефон у Вас есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, Только что с мужем говорила, он сказал, что лучше взять сгущенку. Она у них на вес золота, как оказалось... Горошек, он сказал - это приятные излишества, а сгущенка - необходимость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. принято (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Ваш контакт? *написала на фб*[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне ваш адрес или телефон пришлю гонца. Я вас добавлю в фейсбуке- фото бэтмен.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще тут спрошу, а есть у Вас карта? в той теме потеряла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу)+ карточка Приват:5363 5423 0075 1758получатель: Супрун Максим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пришел ко мне бэтмен) пишу вам здесь в личку телефон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы же на Оболони живете? может, вечером бы переселись с вами, я дам консервацию (помидоры) и сушку на компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выс можете ко мне подойти? я дам адрес, в личку, просто пересечься смогу врядли, простите( еще кучу всего сделаь нужно, плюс людей встречать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, даже не знаю, разве что если недалеко от метро. Малые болеют(( так что я тоже надолго не отлучаюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я попробую перенаправить на Вас своих друзей, они сегодня работают, но может после обеда подойдут и заберут? напишите мне телефон и адрес свои в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а какой у вас точный адрес, в личку напишите+ я хочу оценить свои возможности - дотащу я в руках консервацию или нет)) я возле второго дримтауна живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока личка не работает, тогда на почту+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже зафейсбукились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавно, Вы теперь с Аресторичем занимаетесь похожими вещами)) https://www.facebook.com/alexey.arestovich?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, хочу тоже продуктами поучаствовать, но сегодня не успеваю:( Следующая машина когда будет? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах