Помогите решить задачу по математике!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа, вы уже и сократили)) не, -39 не подходит, тк в числителе дроби числа натуральные, -39 не натруальное число. потому тока одна четвертая [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы взяли -43, там -36 в знаменателе и для этого решения все условия удовлетворяются, только дробь получается неправильной, а это противоречит условию, если бы не было этого условия, то ответа было бы 2 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,не в ту сторону прибавил)) и чуть не так) бывает) все равно не подходит) и квадратное уравнение в школах, бывает, требуют решать ,учитывая четность второго коэффициента [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как вы все это помните я с института вышла и все знания как отрезало :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот забыть не могу Тем более, всегда можно вывести то, что забыл. Математика этим и хороша, что зубрить ничего не надо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык решить просили, а не как в школе Как по мне, лишний член - попе непонятка. Лучше обладать минимумом знаний, при необходимости восстанавливая забытое[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мужчин совсем в голове все по-другому но как женщины помнят? у меня у кумы мозги мужские, она и сейчас интеграл посчитает, а я даже не знаю, с какой стороны к нему подойти, хотя решала их как семечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы это все решаете? я час сидела над ним и ушла спать)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом решении ошибка есть! не 39/43, 39/36 с минусами [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык а форум на что? поможем) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так скорее всего школьнику- судя по уровню задания) вряд ли автор развлекался на ночь глядя) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах