народ. а ну еще 1 вопрос у меня.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ. а ну еще 1 вопрос у меня. терзает просто.есть 2 покупателя. 1 может придти на просмотр товара завтра, но звонил первый. а второй - сегодня. но звонил вторым. как их принимать? наплевать на очередность звонков? или таки в порядке очереди переносить второго на послезавтра?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто первый встал (пришел) того и тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто первый пришел, тот кто первый позвонил может вообще никогда не прийти, а покупателя готового прийти сразу мжете потерять [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по справедливости, конечно, в порядке очередности звонков, но + лично меня столько раз обманывали не добропорядочные покупатели, что я считаю, товар того, кто первым приедет за ним сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ стомиллионов ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто первый пришел. У меня была ситуация, когда первая покупательница попросила придержать коляску и никому не продавать. Звонков было много, я всем отказывала, а потом она перезвонила где-то через месяц и отказалась от покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со шкафами так было вот совсем недавно ))) поэтому мужик пришел-дал задаток и шкафы его, фатит броней ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, после того как 2 раза первые написавшие исчезли с горизонта, продаю первому перечислевшему деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, насколько вам нужны деньги и как мешает вещь в доме. Я предупреждаю, что попадет тому, кто первый приедет, если мне нужно срочно продать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если покупатель из знакомых ранее, буду ему держать, сколько нужно:) в случае шкафов/диванов/мебели - кто первый приехал, тот и заберет:) я тогда обычно звоню тому первому, который хотел приехать завтра, и говорю, что ко мне уже приезжают сегодня. и либо пусть он тоже приезжает сегодня, либо может оказаться в пролете:)но это не касается одежды/обуви, только габаритных вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь на 100% не уверены, что тот, кто собирается прийти завтра купит Вашу вещь, посему девочки писали выше все правильно, кто первый дал деньги, того и тапки. Эти люди имеют намерения купить, но не факт, что оно перерастет в покупку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не люблю продавать(((( теперь вот пиши первому что второй приедет раньше((((((((рррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите, потом напишите, если купят зачем сейчас писать, потом напишите, что товар продан[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сказала что через день встречаемся, звонка нет я через неделю продаю вещьчерез 3 недели кажется отзванивается - ну что, я забираюя говорю -продала давнооооо, тетенька устроила мне скандал на тему "я же сказала что заберу. ну и что что не перезвонила? когда захотела тогда и перезвонила", оставила мне отвратительный отзыв на кидстаффе, мне это урезало вдвое рейтингв общем, не делай людям добра...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно встал, а не позвонил. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда продаю тому, кто забронировал первым.+ Наверное мне везет с покупателями:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они не бронировали. они просто зайдут посмотреть это ж не к чему не обязывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делайте. когда пытаешься поступить толерантно - не всегда это продавцу во благо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если товар нужен - то прийдет и посмотрит как можно скорее или скинет задаток смотря что там у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. До сих пор не могу продать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если так, то конечно кто первый пришел!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо такое писать. Купит один - тогда напишите второму. И всё()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я прошу где-то что-то придержать, всегда плачу задаток, если не уверенна, что возьму на сто процентов, то задаток не плачу, но и обижаться не буду на продавца, который продал первому пришедшему [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах