народ. а ну еще 1 вопрос у меня.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ. а ну еще 1 вопрос у меня. терзает просто.есть 2 покупателя. 1 может придти на просмотр товара завтра, но звонил первый. а второй - сегодня. но звонил вторым. как их принимать? наплевать на очередность звонков? или таки в порядке очереди переносить второго на послезавтра?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто первый встал (пришел) того и тапки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто первый пришел, тот кто первый позвонил может вообще никогда не прийти, а покупателя готового прийти сразу мжете потерять [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по справедливости, конечно, в порядке очередности звонков, но + лично меня столько раз обманывали не добропорядочные покупатели, что я считаю, товар того, кто первым приедет за ним сегодня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ стомиллионов ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто первый пришел. У меня была ситуация, когда первая покупательница попросила придержать коляску и никому не продавать. Звонков было много, я всем отказывала, а потом она перезвонила где-то через месяц и отказалась от покупки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня со шкафами так было вот совсем недавно ))) поэтому мужик пришел-дал задаток и шкафы его, фатит броней ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, после того как 2 раза первые написавшие исчезли с горизонта, продаю первому перечислевшему деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от того, насколько вам нужны деньги и как мешает вещь в доме. Я предупреждаю, что попадет тому, кто первый приедет, если мне нужно срочно продать.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если покупатель из знакомых ранее, буду ему держать, сколько нужно:) в случае шкафов/диванов/мебели - кто первый приехал, тот и заберет:) я тогда обычно звоню тому первому, который хотел приехать завтра, и говорю, что ко мне уже приезжают сегодня. и либо пусть он тоже приезжает сегодня, либо может оказаться в пролете:)но это не касается одежды/обуви, только габаритных вещей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ведь на 100% не уверены, что тот, кто собирается прийти завтра купит Вашу вещь, посему девочки писали выше все правильно, кто первый дал деньги, того и тапки. Эти люди имеют намерения купить, но не факт, что оно перерастет в покупку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не люблю продавать(((( теперь вот пиши первому что второй приедет раньше((((((((рррррррррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пишите, потом напишите, если купят зачем сейчас писать, потом напишите, что товар продан[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сказала что через день встречаемся, звонка нет я через неделю продаю вещьчерез 3 недели кажется отзванивается - ну что, я забираюя говорю -продала давнооооо, тетенька устроила мне скандал на тему "я же сказала что заберу. ну и что что не перезвонила? когда захотела тогда и перезвонила", оставила мне отвратительный отзыв на кидстаффе, мне это урезало вдвое рейтингв общем, не делай людям добра...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 именно встал, а не позвонил. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда продаю тому, кто забронировал первым.+ Наверное мне везет с покупателями:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну они не бронировали. они просто зайдут посмотреть это ж не к чему не обязывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и делайте. когда пытаешься поступить толерантно - не всегда это продавцу во благо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если товар нужен - то прийдет и посмотрит как можно скорее или скинет задаток смотря что там у вас)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. До сих пор не могу продать [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, ну если так, то конечно кто первый пришел!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо такое писать. Купит один - тогда напишите второму. И всё()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я прошу где-то что-то придержать, всегда плачу задаток, если не уверенна, что возьму на сто процентов, то задаток не плачу, но и обижаться не буду на продавца, который продал первому пришедшему [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас