Жить правильно?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваша основная проблема - Вы хотите жить как кто-то, а надо жить как хотите Вы, а не другие (+) в фильме "Сбежавшая невеста" у героини Робертс была проблема ,что она подстраивалась под мужчин, т.е. ела их любимую еду, слушала их музыку и т.д.Так и Вы - ищите у других рецептов счастья для себя. А по вопросу путешествий, так у меня есть клиенты, которые из жуткой 3* в Турции возвращаются окрыленные с кучей интересных историй и впечатлений, а есть такие которые ездят в супер-дорогие 5* отели на Мальдивах и прочих райских островах и вечно им все не так ((( Как думаете кто по жизни счастливие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои приоритеты)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала не "на себя", а "В себя")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и ноута нет... просто стационарный комп:) ноуты только рабочие (в смысле, что они в собственности работодателя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грустно, когда люди наделяют ценностью не те вещи важно не то, какой у тебя телефон, а кто тебе звонит на него) не то, куда ты летишь отдыхать- а с кем, не то, что ты ешь в ресторане, а в чьей компании, и не то, во что одет твой ребенок, а то, что он бегает, веселится и здоров. Как глупы люди( Если что- есть у меня все вышеперечисленное- но все это не имеет значения без того, что я указала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте рукоделием заработать) ну а что, зато руки при деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? А я вот люблю одиночество и в ресторан могу/люблю сходить сама, насладиться вкусной едой.И на шоппинг сама люблю. И на телефон мне редко звонят. Меня звонки телефонные раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что у вас просто нет собственного понимания счастья. "Как у"... В таком случае вы ни при каких условиях не сможете быть счастливы... Ну при чем здесь мат блага, если речь не идет о настоящей бедности, когда не знаешь чем кормить ребенка и где купить подешевле ему зимние сапоги. У нас квартира 130 метров, но нед дачи, и нет денег на дачу - мы бедные?У нас у каждого по планшету и три компа в нагрузку, но ни у кого нет айфона - мы бедные?И так до бесконечности. О том, что мои дети выросли не зная Рейм (о боги, спасибо тому времени) я кажется никогда не буду переживать... Но они активно путешествовали с родителями все свое детство, и это точно действительно важно.Эти "важно" должны быть у вас свои, только свои...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же и пишу что в продолжение своих тем пишу Меня волнует я и пишу.Одни и теже люди пишут постоянно о феминизме и роли женщины в браке:вас же не удивляет?А знаки проскакивают потому что в телефоне маленький экран и не видно части текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у Вас много само собой разумеющегося Вот ничего нам не надо,живем сегодня.Но постоянно ездим отдыхать ведь это святое,квартира и машина,заказы изза рубежа.Вот и я хотела такой малой скромной толики%-))И знатоки учили что нечего суетиться и пахать,надо жить,радоваться и медитировать.Все это есть!А никаких машин,квартир и поездок с заказами скромными не пришли.Только в теории%-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрите на остальных, определите, чего вы хотите, сами))+ правильно - это слово, которым вы сами себя загоняете в рамки.. Ищите то, что подходит вам, более того, не бывает решения, которое бы подходило на всю жизнь, жизнь меняется, меняются и приоритеты)) не загоняйте себя под "правильно", просто делайте выбор - сейчас я хочу заработать, сейчас отдохнуть, остальных - в лес) это ваша жизнь, а у вас свои ценности, на них и ориентируйтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах