Жить правильно?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жить правильно? Такой у меня период неустойчивый,одни вопросы.Раньше как то пахала только со школы еще,никаких гулянок и все как то бестолку,компании и ооо разваливались,опыт неглубокий,все забывалось,потом поняла что возраст уже тютю и родила поздно.Встретила новых друхей которые рассказали теорию о суете и гонках людей.Нужно радоваться моментам быть в гармонии и все придет.Я тогда впервые за последние 20 лет увидела как времена года сменяют друг друга,жила без суеты радовалась моменту,все было хорошо НО Ничего не пришло %-)Сейчас мне многие говорят и тут тоже что они не могут себе позволить так жить,когда у ребенка нет айфона или отпуска на Кипре,модной одежды.Но как можно без суеты и со всем этим?Как люди выбирают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вас Кипр зацепил... :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве есть варианты? Жизнь сейчас такая что каждый старается получить что может, стабильности нет, уверенности в том что завтра будет + тоже нет. Проблема "суеты" не актуальна абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не пришло? Сами же говорите - все было хорошо :))) Разве "все хорошо" не есть достижение? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее - враг хорошего. ну и на себя больше смотрите, а не на других) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю )) так вы на других смотрите что ли? а зачем? во второй теме за сегодня пишу одно и тоже, какое дело у кого как? важно как у вас, счастливы ли вы в в этом? умеете ли быть счастливой? а как у других то совсем другое, не ваше [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что подобные темы пишет один и тот же человек...Кипр на Египет меняется, рейма на "просто модную одежду". и, главное, все хаотично и без знаков препинания. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я еще Камбоджу вспомнила как некое мерило :))) А рейма - это статусно? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пишет, надоела политика ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу без айфоне не только у ребенка но и у нас с мужем, и отдыхать ездили в Крым. А, ещё, у нас на всю семью один планшет. Пойду убьюсь ап стенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ радость от кол-ва девайсов, наличия шмоток, отдыха на Кипре не зависит: все в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится была тема, где даже рейма уже не статусность: есть более статусные бренды, а в рейме лохушки ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас его вообще нет:) и не планируется) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ага...но те времена уже канули в Лету давно..судя по последним темам, где пророчат, что кулечки скоро стирать будем...) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастлив тот, кто живет в согласно своему кредо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы вообще нищеброды, айфонов нет, планшетов нэт...как мы живем [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если пошли такие темы - жизнь налаживается. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноут ведь точно есть? наш сгорел пару месяцев назад, вот муж решил что планшет равнозначная замена ( с чем я не согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компьютер и ноут есть [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к Вам пришло только то что Вам біло нужно все остальное не предмет Ваших мечтаний[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таквыбагатая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы статью пишете ? Или у вас действительно проблем нет, кроме поездки на Кипр вкупе с модной одеждой. За день третья тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))сын как то говорит+ -мы наверное самые бедныеСпрашиваю, почему?-у нас телефоны старые (у мужа телефону больше 10ти лет, моему 4+, сын в прошлом году выпросил новый)...так и живем[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расставьте свои приоритеты, по полкам и будет вам счастье. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах