Порошенко-Янукович !!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порошенко-Янукович !!! Порошенко-Янукович - як вони схожі між собою. Адже вони одного поля ягоди. Одна Партія Регонів, та уряд Азарова - проти чого власне і боролись, на те і напоролись.фото тут http://cs618016.vk.me/v618016539/51de/zFj5rs5XEfU.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте аргументировано и с альтернативой, опять таки аргументированной. А то вот эти вбросы, а иначе такую подачу и не назовешь, уже надоели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что мы напоролись на то, что сын Витренко прибирает к рукам Нафтогаз, но это почему-то никого не волнует [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слабоват компромат:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? откуда такие выводы? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в умелых руках кого угодно можно с кем угодно "скрестить" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется будто кто-то отфотошопил рекламу), действительно очень глаза/взгляд на фото схожи у них + А никого не раздражает насышение политрекламы Порошенка красным цветом- у меня стойкая ассоциация с компартией)))Ну не понять мне этим "Жить по-новому" да еще и с "КРАСНЫМ" акцентом - уже 24 года все живем по-новому, задолбали бесконечные изменения, которые ведут в никуда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы именно в фото всмотритесь, вернее во взгляд - там кошка схожести зарыта)) Остальную схожесть искать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы в нем нашли? ёмаё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто замечательный аргумент ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, я читала в ФБ такое, сейчас попробую найти[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. чет они лоханулись [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с конфетами Рошен)). посмотрите на их логотип. Давно пора отбить у КПУ столь замечательный цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли дело Ляшко, да? :)) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ляшку нужно научится держать себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к просьбе "с альтернативой". Да, выберем то же, что и было. Да, увы, все было зря, и люди погибли зря, и Крым сдан зря. Печаль, но так бывает в жизни. Бывает, когда "зря". Да, в лучшую сторону ничего не изменится, и свой шанс страна про...ла. Ну что ж теперь - такова жизнь. Шанс - он на то и шанс, что не подразумевает 100%- ную удачу, а скорей наоборот. Остается успокоиться и жить дальше. Насколько возможно.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас напрочь отсутствует чувство юмора или Вы притворяетесь))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там оттенок другой, ближе к бордо, а здесь ну явно лозунг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор же написал - Януковича))) Альтернативы действительно нет, разве что поменять страну проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствуется приближение выборов и в ход пошли незамутненные технологии(+) я вот точно уверена, шо русские, шо наши, все держат нас за идиотов[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1Порошенко был в ПР ? впервые слышу)) Закидон неумелый, да и судить можно только по делам и по факту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там был сарказм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато! Свежо, ново, броско, ярко) Млин, думала, только определенного уровня интеллекта подростки способны вестись на клоунаду а-ля жирик-ляшко... ан нет.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каком шансе Вы говорите? Его и не было. Изменения надо начинать с самого себя + Не надо ждать, что придет КТ0-ТО и запретит давать взятки - просто перестаньте это делать, не надо рассчитывать, что КТ0-ТО придет и даст вам работу - мы живем не в сов. время сейчас все решает человек сам - хочу/не хочу, иметь/искать, работать/не работать, не надо надеяться, что придет уборщица и уберет мусор - просто перестаньте мусорить, убирайте за собой, не рассчитывайте, что нарушив ПДД вас пронесет или вы отделаетесь взяткой гаишнику - просто перестаньте нарушать закон. А мы почему то ждем этого КТО-ТО, не хотим и не умеем жить своей головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах