Я не перестану его поддерживать никогда!!!) (поговорить)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как докажете? ) мне просто любопытно, без всякого там подтекста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жирик несет абсурд иногда такой, что на голову не наденешь, а Ляшко просто бьет правдой какая она есть, а западенцы все так смешно выражаются))) то вы мало имеете таких в окружении, бывает и похлеще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Остроносый «казачок» проявлял завидный талант в доставании разного рода дефицитов, но уже по тем временам битые жизнью руховцы, научившиеся определять человека с первого взгляда, не советовали с ним связываться." Покажите мне украинских журналистов, которые знают, что такое настоящий ПРЕССИНГ.Таких журналистов можно пересчитать по пальцам одной руки. Одни из них лежат в земле, царство им небесное. Другие еще ходят, среди них и я», – говорит Олег («Главред», 1 августа 2003 г.). Такое амплуа.Другой вопрос - Вы не хотите читать это все и разбираться в детялях биографии и "неожиданных" поворотах судьбы - дитятко после Борзнянской школы-интерната поступило в ПТУ, в начале 90-х годов приехало в Киев.и надо же - настолько талантливым оказался что стал депутатом.Был арестован по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1; 44; 191 ч.1; 42 УК. приговорен на срок шесть лет с конфискацией имущества. Отбывал наказание в Изяславской колонии №31, освобожден через год по амнистии (надо же!), судимость снята.Думайте.То, на что вы повелись, вся эта наигранная "открытость" - это и есть профессиональный прессинг, имиджевая технология.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких, например? я этого клоуна еще пол-года назад знала только из ролика, в котором он рассказывал о своих анал...кхм, деловых приключениях. видать, пиарщики такого себе украинского Жирика хотели слепить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

События доказывают (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він не западенець, він з Чернігівської області Мені також подобається його манера говорити правду. З Жиріком я б його не порівнювала, хоча він ексцентричний хлопець. Чим більше відео з ним дивлюсь, тим більше він мені подобається. І скажу вам, іноді я б так само зробила, як і він :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не устану повторять Жирик обыкновенный евроориентированный Взгляды непоколебимы[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? Все же лучше скучных воровских физиономий в Раде Про "День победы", вообще не понятно в чем криминал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну то что нескучный - это даже и не обсуждается [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну минусы...у кого их нет? далеко ходить не надо..наш экс президент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение