Вот бы сделать "рекламные" банеры про рашу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родная сестра моей мамы живет в Омске. Её мужа туда распределили больше сорока лет назад.И родители моего папы тоже когда-то жили в Омске (моего деда тоже туда распределили, там родились две сестры моего папы и прожили они там лет 15 не меньше).Я сама много раз была в Омске. Это большой красивый город-миллионник. В советское время из Киева летал прямой самолет. Иртыш делит Омск на 2 берега, как Днепр в Киеве. Люди там живут хорошо. А в Ханты-Мансийск многие ездят зарабатывать деньги. Это город нефтяниковЕще в Омске почти 8 месяцев зимы. И дороги всегда почищены (если бы их не чистили, то на работу можно было бы не ездить до лета).Сейчас, во времена интернета, есть такая классная штука как гугл-планета. И там можно посмотреть на улицы самых разных городов. Например, Омск там есть. Можно "походить" по улицам и посмотреть. Нормальный город.Я в шоке от того, что написал Зялт. Там только неделю назад как сошел снег. А снег лежит обычно с начала ноября (в 2013 было исключение и снег выпал только в начале декабря, на месяц позже). У нас сильно чисто после схождения снега? Всё это до лета уберется, поремонтируется. Та же набережная. А то, что он написал, что в прошлом году было не убрано в начале мая, просто смешно - снег сходит в конце апреля, убирают как раз в мае. Вот если бы он летом приехал, или зимой. Тогда было бы более объективноМожно в любом городе наснимать мусорники и сказать, что город ужасныйИ кстати, икру и я и моя мама первый раз попробовали именно в Омске. Поэтому, что такое лосось там знают. Может и у нас можно найти человека, который не слышал о лососе и брокколи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я ужаснулась, как можно так жить? чтобы по городу ходить в резиновых сапогах -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не живут они так. В Киеве не ходят в резиновых сапогах? А как же бум на них?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зялт - то еще "мусорник" Вы посмотрите, что он про Киев наснимал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я знаю совсем другой Киев и другой Омск()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в киеве для красоты разве что, а не потому что дорог вообще нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть дороги. И лучше, чем в Киеве. Да, после зимы нужен ремонт, но там не сходит асфальт вместе со снегом (как у нас в прошлом году) Сегодня в Киеве видела девушку в резиновых сапогах. И они были далеко не красивые:) Сразу подумала про эту темку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы точно знаем, что Леонид Филатов умер? Не может быть, чтобы строки ниже были написаны десятилетия назад: Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!Известно ведь любому пацану:На вас не нападали. Вы – напали.Вы первыми затеяли войну!Вы гражданам защиту обещали,А получился форменный скандал!..Кого и от кого вы защищали,Когда на вас никто не нападал?Ах, сколько на земле людишек подлых!Такие уж настали времена!..Вы подлость преподносите, как подвиг,И просите за это ордена![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно, это точно его? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леонид Филатов. Лизистрата Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана http://lib.ru/ANEKDOTY/lisistrata.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в любом городе, особенно СНГшном, можно наснимать сколько угодно грязищи по колено, свалок в оврагах, бомжей и гопников. Если задаться целью.У Зялта это проект такой: плохой город-хороший город. Один день выкладывает все плохое, что нашел, другой - все хорошее. Получаются два разных города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с Киевом? Вроде у него прилично все про Киев [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я что-то не увидела у него хорошего Омска. Окурки наснимал и всё. А Омск - красивый город, хотя ему всего 300 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много у вас знакомых для красоты в резиновых сапогах ходит???оооо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне очень не понравилось. Не понравился ни плохой Киев, ни хороший Совершенно не чувствуется атмосфера города. И как-то всё неправда:) Даже то, что он писал о переходах в хорошем смысле: что в Киеве в переходах нет граффити, а в Москве есть. У нас, к сожалению, тоже полно переходов, которые до потолка разрисованы. Может не в самом центре, но факт остается фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсану - никак. И этот его пунктик с переходами т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, почему он их так не любит. Это же безопасней, чем наземные. Недалеко от моего дома есть перекресток, через который было очень стремно переходить. Я делала лишний крюк до ближайшего светофора, чтоб только не переходить через этот перекресток. Там столько аварий и сбитых пешеходов было. Подземный переход начали рыть только тогда, когда там перевернулась пожарная машина и погиб один пожарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у него клаустрофобия? или просто завидует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее первое. Он метро когда-нибудь снимал? Если нет, тогда понятна эта нелюбовь к подземкам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах