Вот бы сделать "рекламные" банеры про рашу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот бы сделать "рекламные" банеры про рашу я уже сегодня писала про своих знакомых из Ханты Мансийского округа и Тамбова. Вот еще один незамыленный взгляд с фото. И главное, почитайте отзывы -пишут сами рАсияне.Люди, которые еще питают какие-то иллюзии по поводу хорошей жизни в раше, очнитесь! Жизнь есть только в мАскве, питере и новосибе, все остальное-это жалкое выживание. Люди отчаялись совсем.И еще. Я смотрела передачу по каналу "кухня тв", как жених ходит в гости в 5 разным девушкам, а потом их всех сразу у себя принимает. Так вот. Жених этой недели, журналист, пальцы веером, претензий-выше крыши к невесте. Он читал меню и не знал " ЧТО ТАКОЕ ЛОСОСЬ", " "ЧТО ТАКОЕ БРОККОЛИ" ..... А нам тут рассказывают, что мы "лохи и салоеды"... Люди не то, что не пробовали то, что у нас есть почти обыденной едой, они даже не знают, что это.........http://zyalt.livejournal.com/760146.html?fb_action_ids=631409143600988&fb_action_types=og.recommends
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вас так волнует, как живут в Тамбове?? или Ханты-Мансийиске??? чтоб не только читать-но и баннеры им..??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не понятно))) Особенно то, кто эти банеры будет оплачивать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть всем будет хорошо и мне неплохо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы показать, как живет раша, тем кто еще думает, что там медом помазано /Я так зла, что я бы еще и по телику запустила в пиковые часы экскурс по городам раши, чтобы люди прозрели.У нам так не живут люди даже в забитом далеком селе (по примеру села моей бабули- Сумская обл. Кролевецкий р-н), как там люди в городе - миллионнике.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

zyalt - проплаченный тролль. А в Ханты-Мантах стерлядь ловят, на кой ляд им тот лосось.... По поводу жалкого выживания - согласна!!Но что пишут мне из Р. "То что происходит это дикость! Жаль, что поделать с этим мы ничего не можем!"Пи-пи-пи.... Это пишет человек с высшим образованием и 25 годами юридического стажа. Как же стыдно, что я родилась в такой стране...ууууу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про ХМокруг и лосось-это две разные истории я про подругу с большой зп писала в какой-то из соседних тем и при этом огромные расходы на самое необходимое. Тоесть, остается на еду так, чтоб не умереть с голоду. А про лосось-это из передачи по телику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отсутствие брокколи и лосося вряд ли агрумент))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем??? кому показывать??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно тем, кто стоит с рашским флагом и кричит-заберите меня на родину .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот бы про эту рашу забыть вообще и не оглядываться всякий раз. Глядишь, и остальные подтянутся, не слыша упоминаний по любому поводу. Каналы отключили - первый шаг. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хаха- три раза. соори. думаете,кто-то будет слушать??? я вас умаляю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. и эенергию- в полезное русло [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что вы? У меня тоже бабушка в Сумской области - есть и такое, и похуже И в селах, и в городах. Особенно если намеренно сгущать краски, то можно и не такого наснимать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, что остальные люди с Луны свалились? Почти у каждого есть родственники в России, а на ЮВ - так и подавно Обычная картина: половина семьи в России, половина - в Украине, родные братья-сестры-тети-мамы.И все мотаются туда-сюда аж гай шумит, поезда битком набиты.И все прекрасно видят, какой где уровень жизни, где на что хватает зарплат и пенсий, где сколько мусора и т.д.И если на основании этих знаний люди делают другие выводы, чем вы, - это вопрос мировоззрения в целом, а не какой-то локальной слепоты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня, например, есть только двоюродный дядя, которого я никогда не видела, и никогда к нему в рашу не ездила потому в самостоятельных поездках-я видела только красивую картинку.А вот такого кошмара, как по ссылке-не видела нигде. Потому для меня это откровение и шок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В шоке от фото. Да уж, "немытая россия"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банеры типа социалки - вот посмотрите, как там все хреново? Обычно, когда так говорят, должно быть что-то хорошее в противовес, иначе какой смысл? Типа вот Холмс курильщика, вот Холмс здорового человека... Вот у них срут-с, а у нас чистота? Чистота и нищета познается в сравнении, по сравнению с тем же Минском, например, кто был не даст соврать - у нас срачидло аццкое, прям вот в Киеве не в самых плохих районах... Вот прямо около дома - кусок территории убирает дворник, бордюры побелили, подмели, а рядом кусок ничейный... Там лес пластиковых стаканов, бутылки пластиковые, бычки и всякое непотребство валяется, вот прямо сейчас. В селах вокруг Киева вообще с уборкой мусора напряженка, пакеты вдоль дорог не наблюдали с мусором? Так что нам до чистоты и вымытых улиц тоже еще далеко и очень....Это не в плане оправдания срача в Омске или в Тамбове ( вот была не так давно, Тамбов как был почти как Париж, толкьо дома пониже и асфальт пожиже - так и остался. А вот Липецк - не узнать, например. А был еще той дырой.... Показывать надо не плакатами, а примером. [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо помешьше заморачиваться кому то что то доказать ИМХО а сделать у себя лучше и для себя. потом уже приеду, увидят, кто сможет оценит. Как мои друзья из России, ой да что там Грузия, деревня. а вот съездили по работе, увидели, вот лучший пример. Рассказывали с открытыит ртами, а то считают, что все лучшее у них. особенно те, кто нигде не был((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А им не докажешь. Многие хотят туда, потому, что русские корни и в какой то сепени можно понять, и даже если видят, что там худо, не признают. не надо метать бисер... Вон про крым почитайте, и заводов им настроят, и отдыхающих нагонят и все прям будет в брульянтах. Да пусть будет. Но что то немного их запал начал поисякать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пусть его и заберут, но его, а не нашу землю вон пу уже шахтеров обозначил, как пьяниц, которой ничего не надо((( Выпил водки и пошел на грязный пляж((Но и шахтеры, судя оп их отзывам понимаю что к чему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От мне нравится это их миссионерство. Мы вас спасаем((( мы не можем поделать. Да и не надо, чего лезете, кто просит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что изменится? Лучше дерево посадите под домом - больше толку... (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, только реальным примером И не доказывать, а просто жить и работать, для себя и для будущего.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас