Вот бы сделать "рекламные" банеры про рашу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот бы сделать "рекламные" банеры про рашу я уже сегодня писала про своих знакомых из Ханты Мансийского округа и Тамбова. Вот еще один незамыленный взгляд с фото. И главное, почитайте отзывы -пишут сами рАсияне.Люди, которые еще питают какие-то иллюзии по поводу хорошей жизни в раше, очнитесь! Жизнь есть только в мАскве, питере и новосибе, все остальное-это жалкое выживание. Люди отчаялись совсем.И еще. Я смотрела передачу по каналу "кухня тв", как жених ходит в гости в 5 разным девушкам, а потом их всех сразу у себя принимает. Так вот. Жених этой недели, журналист, пальцы веером, претензий-выше крыши к невесте. Он читал меню и не знал " ЧТО ТАКОЕ ЛОСОСЬ", " "ЧТО ТАКОЕ БРОККОЛИ" ..... А нам тут рассказывают, что мы "лохи и салоеды"... Люди не то, что не пробовали то, что у нас есть почти обыденной едой, они даже не знают, что это.........http://zyalt.livejournal.com/760146.html?fb_action_ids=631409143600988&fb_action_types=og.recommends
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вас так волнует, как живут в Тамбове?? или Ханты-Мансийиске??? чтоб не только читать-но и баннеры им..??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понятно))) Особенно то, кто эти банеры будет оплачивать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всем будет хорошо и мне неплохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы показать, как живет раша, тем кто еще думает, что там медом помазано /Я так зла, что я бы еще и по телику запустила в пиковые часы экскурс по городам раши, чтобы люди прозрели.У нам так не живут люди даже в забитом далеком селе (по примеру села моей бабули- Сумская обл. Кролевецкий р-н), как там люди в городе - миллионнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zyalt - проплаченный тролль. А в Ханты-Мантах стерлядь ловят, на кой ляд им тот лосось.... По поводу жалкого выживания - согласна!!Но что пишут мне из Р. "То что происходит это дикость! Жаль, что поделать с этим мы ничего не можем!"Пи-пи-пи.... Это пишет человек с высшим образованием и 25 годами юридического стажа. Как же стыдно, что я родилась в такой стране...ууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ХМокруг и лосось-это две разные истории я про подругу с большой зп писала в какой-то из соседних тем и при этом огромные расходы на самое необходимое. Тоесть, остается на еду так, чтоб не умереть с голоду. А про лосось-это из передачи по телику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие брокколи и лосося вряд ли агрумент))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем??? кому показывать??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно тем, кто стоит с рашским флагом и кричит-заберите меня на родину .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы про эту рашу забыть вообще и не оглядываться всякий раз. Глядишь, и остальные подтянутся, не слыша упоминаний по любому поводу. Каналы отключили - первый шаг. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха- три раза. соори. думаете,кто-то будет слушать??? я вас умаляю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и эенергию- в полезное русло [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? У меня тоже бабушка в Сумской области - есть и такое, и похуже И в селах, и в городах. Особенно если намеренно сгущать краски, то можно и не такого наснимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что остальные люди с Луны свалились? Почти у каждого есть родственники в России, а на ЮВ - так и подавно Обычная картина: половина семьи в России, половина - в Украине, родные братья-сестры-тети-мамы.И все мотаются туда-сюда аж гай шумит, поезда битком набиты.И все прекрасно видят, какой где уровень жизни, где на что хватает зарплат и пенсий, где сколько мусора и т.д.И если на основании этих знаний люди делают другие выводы, чем вы, - это вопрос мировоззрения в целом, а не какой-то локальной слепоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, например, есть только двоюродный дядя, которого я никогда не видела, и никогда к нему в рашу не ездила потому в самостоятельных поездках-я видела только красивую картинку.А вот такого кошмара, как по ссылке-не видела нигде. Потому для меня это откровение и шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоке от фото. Да уж, "немытая россия"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банеры типа социалки - вот посмотрите, как там все хреново? Обычно, когда так говорят, должно быть что-то хорошее в противовес, иначе какой смысл? Типа вот Холмс курильщика, вот Холмс здорового человека... Вот у них срут-с, а у нас чистота? Чистота и нищета познается в сравнении, по сравнению с тем же Минском, например, кто был не даст соврать - у нас срачидло аццкое, прям вот в Киеве не в самых плохих районах... Вот прямо около дома - кусок территории убирает дворник, бордюры побелили, подмели, а рядом кусок ничейный... Там лес пластиковых стаканов, бутылки пластиковые, бычки и всякое непотребство валяется, вот прямо сейчас. В селах вокруг Киева вообще с уборкой мусора напряженка, пакеты вдоль дорог не наблюдали с мусором? Так что нам до чистоты и вымытых улиц тоже еще далеко и очень....Это не в плане оправдания срача в Омске или в Тамбове ( вот была не так давно, Тамбов как был почти как Париж, толкьо дома пониже и асфальт пожиже - так и остался. А вот Липецк - не узнать, например. А был еще той дырой.... Показывать надо не плакатами, а примером. [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо помешьше заморачиваться кому то что то доказать ИМХО а сделать у себя лучше и для себя. потом уже приеду, увидят, кто сможет оценит. Как мои друзья из России, ой да что там Грузия, деревня. а вот съездили по работе, увидели, вот лучший пример. Рассказывали с открытыит ртами, а то считают, что все лучшее у них. особенно те, кто нигде не был((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им не докажешь. Многие хотят туда, потому, что русские корни и в какой то сепени можно понять, и даже если видят, что там худо, не признают. не надо метать бисер... Вон про крым почитайте, и заводов им настроят, и отдыхающих нагонят и все прям будет в брульянтах. Да пусть будет. Но что то немного их запал начал поисякать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть его и заберут, но его, а не нашу землю вон пу уже шахтеров обозначил, как пьяниц, которой ничего не надо((( Выпил водки и пошел на грязный пляж((Но и шахтеры, судя оп их отзывам понимаю что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мне нравится это их миссионерство. Мы вас спасаем((( мы не можем поделать. Да и не надо, чего лезете, кто просит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что изменится? Лучше дерево посадите под домом - больше толку... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, только реальным примером И не доказывать, а просто жить и работать, для себя и для будущего.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах