а сегодня можно постирать стиралкой?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-) ну это ж не вы стираете, а стиралка, значит можно :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера утром прочла эту тему и отмахнулась: та, забобоны какие то + Вечером после 19 запустила стирку сама и, оппа, лужа под машинкой))) так что теперь стирать, наверное, не буду в такие дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь в праздники ничего не делать, но если форс-мажор, то делаю, помню дети были совсем маленькие и кучи пеленок, стирала и в Пасху и на Рождество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя так говорила + у меня раньше только и получалось домашними делами заниматься исключительно в воскресенье, и всегда находился "добрый человек", который мне моск по этому поводу ел) Отвечала: "работать не грех, а осуждать и обсуждать - грех")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с опозданием...за младенцами и женскими сранками стирать можно(меня так покойная бабушка учила).Но конкретно пятницы перед пасхой: мне муж запретил за швейку садиться(я на дому) и я долго не знала куда себя деть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Тем более людям, которые церковные праздники отмечают ничегонеделаньем, а не молитвой и посещением службы. (автор, я не о вас конкретно, а о тенденциях в обществе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женскими чего??? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месячные, наверное, имеются ввиду) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и догадывалась) но слово-то... буэ(( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады мы тут все такие грешницы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах