Пипл! Три дня выходных, чем занимаемся?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а им пофиг,у них большой праздник 22 апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в Пирогово, если погода позволит, лучше ходить, чем за столом сидеть все время ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Держитесь! я тоже все время про АЭС думаю..не дай Бог...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, тоже глянула прогноз - опечалилась. Ведь наконец-то сегодня тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, я еще не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы беседки бронируете? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони, база Изумрудная, (по дороге к яхт-клубу), но там уже нету, сегодня чудом последнюю забрали, т.к. люди отказались, а так со вторника все занято... Там беседки, мангал, рядом водичка, зелено и транспорт сравнительно близко. У них же есть в аренду решетки-шампура, можно купить дрова и т.д. Не супер-пупер, но ухоженная территория и не на земле сидеть, а под крышей. В беседках есть свет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала((( У вас еще и деть ответственный, совсем переживательно((( Держитесь и отписывайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А диета как же? Или шашлык из телятины с овощами?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчи, грусть)) У нас куча планов с нынешним курсом полетела. Жду мая, вроде должно устаканиться. Но в языковой лагерь уже наверное пролетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сб - работаю, дети красят яйки с бабушкой, в вс - свячу паски, завтракаю родителями и брателлойв пн - не знаю, кумовья, наверное, придут.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спим, вкусно едим и пьем качественный напитки в гостях и дома, гуляем с собакой, всячески ленимся, достигаем гармонии))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже звучит невкусно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Не думайте, что мы тут только яйца красим и паски едим. Постоянно открыты новости, постоянно обновляются. Этим не поможем, конечно, физически, но если что - всегда готовы выйти покричать на нашем Майдане за Запорожье )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раннее бронирование превращается в позднее... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будемо їсти, спати та дивитись старе кіно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы такие:у младшей ветрянка, у старшей ангина(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сыпьте соль на рану)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там прикольно, мы выпускной в 4 кл там делали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vin3, вопрос по выпускному для 4го кл Как составлялась программа для детей? приглашались аниматоры? если можно, в 2х словах... актуально ..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты уже начала разлагаться?хочу с тобой. нууудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня -крашу яйца,жарю колбаску и мясо,вечером-День Рождения кума Завтра-святим паски и к маме моей поедемПонедельник-поминать второго кума идёт,год прошёл(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже есть чем заняться -у малой 39,6.. а вообще шашлычок хотели(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровожадненько)) "завтракаю родителями и брателлой"))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах