Головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль......

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не люблю Киевстар, особенно с россиянами, своих нет что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не замечала там тел красивых [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно фу, а еще там проскальзивают половинки пятой токи верхняя часть, каким боком *опа к десерту не ясно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне... :) и даже ни одной мысли о еде :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня младшая так любит эту рекламу))) и просит, мама! пойдем купим Дякую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нравится) настолько, что забываю, о чем собственно она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю эти рекламы, они почти всегда со смыслом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как человек редко страдающий головной болью - от этой рекламы у меня хронический мигрень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо эта реклама мой фаворит :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Корона? очень была душевная реклама [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 ах какой у парня торс!! уже и сам Бонжур не важен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравилась (неожиданно для себя) реклама, где папочка с "мужиками" на тачках, а потом в футбол) такой няшка, улыбки не могу сдержать, когда попадаю)И еще красиво снята рек-ма кофе огонь и лед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже забыла когда вообще себя нормлаьно чувствовала. Когда "плющит" и шатает - просто не обращаю внимания. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой е, спецом ждала рекламу, а там нурофен)) он в рекламе не нуждается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном Вашем случае она сработала. Вы ее запомнили, запомнили продукт и рассказали нам. Кто не знал, заинтересовался и посмотрел))) С Бонжуром немного иначе. Видеоряд рассчитанный на женскую аудиторию настолько навязчиво эротичный, что многие не могут сосредоточится и запомнить так что же рекламировали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение