Головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль......

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль, головний біль...... а какая реклама вас утомляет?:) а то я прямо не могу - начинается типание глаза, когда слышу в очередной раз этот "головний біль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама прикольная, а за название темы сейчас Вам сделают "головний біль" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реклама проплачена? :) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где мужик расстроен, что его жена в теннис обыграла. А с утра типа у нее спина болела. Мой муж вообще в шоке был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно, что головной болью вы не страдаете) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страдаю :-) И эта реклама меня бесит :-) Если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится эта реклама, она - образец правильной и креативной рекламы :-) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже, и ужасно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекламу не видела, но сегодня таки да, умираю с пулевым ранением в лоб. Думала, отозвались другие пострадавшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не шутите Вы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ж я шучу... Я именно так себя и чувствую. У меня таким дурацким образом болит голова - по прямой линии, локализовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравится эта реклама)))) бо головний біль - це таки нестерпно))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от этой рекламы головний біль начинается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утомляют непонятливые люди - пойдите правила почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит реклама работает, хорошая реклама))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Голова не жопа - завяжи и лежи" :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу без телика уже 5й год, очень хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дякую!" почему-то страшно раздражают мучжинки-мурашки... много...маленькие...везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Слышала один раз, голова разболелась ужасно(. Картинку не смотрела, может там что и креативное. Но обычно рекламу больше слушают, а не смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати озвучка без привязки к картинке тоже ужасно звучит. Эти бесконечные повторы одного слова - бр-р-р!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама, после которой появляется головний біль, головний біль, головний біль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае, это цитата ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже))) реклама головной боли, а не таблеток от неё)) креативщики перестарались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж вообще сказал, что как только такие рекламы пропускают на ТВ:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение