"спортивные костюмы" из раши в Киеве.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они слышат, это дух противоречия ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а поиск вообще работает? у меня - нет. По автору, по ключевым словам, короче никак не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой поиск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ писал, что не работает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Щербакова пол-часа назад видела подозрительных парней. Одеты в спорт. костюмы, почему-то бейсболки на голове. Проходили в дворах и оглядывали машины. Ну вот. Возможно мы сейчас будем их замечать, а делать то что?я например, только дома увидела пост на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не слышу, если нет суржика, маааасковского а-канья или вОлОгОдского о-канья ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера двое таких у меня аптеку спрашивали на Вышгородской. Явно русский акцент, чернявыеееееее пришлось перерегистрироваться) Так что снова здравствуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

“Спільна Справа” створила гарячу лінію для повідомлень про пересування окупантів на теренах України http://www.spilnasprava.com/wp/?p=18895Громадянський рух «Спільна Справа» відкрив гарячу телефонну лінію з метою оперативного збору інформації про пересування та дії сепаратистів, бойовиків ГРУ та ФСБ, бандформувань, які діють на українській території в інтересах агресора – Російської Федерації.Вся отримана інформація буде оперативно передаватись до загонів місцевої самооборони в залежності від місця, де розгортаються події.Щоб надати інформацію громадяни мають зателефонувати за номером (044) 223 23 61. Лінія діє цілодобово.«Спільна Справа» готова ділитись відповідними даними з вітчизняними спецслужбами та Міноборони, але виключно на власний розсуд, оскільки вважає, що російська агентурна діяльність всередині СБУ, МВС і МОУ досі не згорнута до тієї межі, коли стає неефективною.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, а нам свекры прислали рубли на ДР детей, завтра иду менят...Бояться начинать уже сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была же информация, что финансирование через сбербанк, группу альфа банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах