А вот и Познер ! Человечище !

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ось http://pozneronline.ru/2014/04/7643/на неї також йде переадресація з його блога в ЖЖ[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю:) Я еще была школьницей, когда смотрела его передачи (не пропускала ни одной) Мне нравилось, как он говорит. А его цикл передач об Америке, о Франции. Мне очень понравился. Несмотря на то, что там присутствовал Ургант, которого я терпеть не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вырос в США()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить добре. але особисто мені завжди була помітна його зверхність до співрозмовників. це те, чого ніколи не було у Ларрі Кінга та Лістьєва () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Но всё равно он умный дядька:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза "Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством" заставила сомневаться в умственных способностях автора.какое такое федеральное устройство? Украина -унитарное государство.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заперечую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не вижу его личного опровержения. Один и тот же шаблон на всех сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, собственно . неважно... всё-равно всё правильно написано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда был Крым - это было неоднозначно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаша, он пел во время майдана совсем иначе, работает на орт, когда санкции начали вводить, так он сразу такой нейтральный стал и даже можно сказать поддерживающий+ Что о его личных качествах речь не стоит даже для тех, кто не помнит, как он в союзе про загнивающий запад рассказывал)))Речь не об этой статье, ее опровергли, он и ранее комментировал[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семье коммуниста.насколько помню из его биографии)) псоле слов вчера на СиЭнЭн , что в Киеве опастно разговаривать на русском, плюнуть в рожу хочется. Раньше смотрела передачи с ним про путешествия, теперь видеть эту рожу не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не однозначно, во всяком случае точно не федеральное м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас никаких русских журналистов не смотрю. Я что-то призабыла. У него же отца не было, он же незаконнорожденный. Или то отчим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был у него отец [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что неоднозначное, автономная республика-то была, нас учитель по праву так и говорил, что нет однозначного ответа на это вопрос, не знала тогда, что это еще и роль свою в истории сыграет такую:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо пересмотреть еще раз фильмы, а то уже всё забылось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически уверена, что это не его мнение поскольку видела его беседу с Жуковым от 02.03.14http://www.1tv.ru/prj/pozner/vypusk/29768советую посмотреть последние 2,5 мин и все станет понятно, он весьма политкорректно высказался, я бы даже сказала "осмотрительно" ;) ПыСы: откровенно говоря, сам по себе текст мне тоже не кажется "его"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому он достаточно авторитетен, хотела запостить ссылку. И да, он мне симпатичен. Я много чителе о нем, его публикаций и т.д. мне близко то, что он делает [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я припоминаю, он приезжал же в Киев во время Майдана и как-то не очень хорошо высказался, люди тогда даже из зала начали уходить в знак протеста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже помню такое.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листьев вообще был самым лучшим из них всех. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"федеральным устройством"... хе-хе. А нє он лі недавно розходився на тему "почему априори нет меню на русском - в русском городе Киеве"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение