клип с Поклонской, видели?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

клип с Поклонской, видели?) https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красивая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ога, особенно, когда на 0:30 говорит "прокуратуры")) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно не придираться,и лицо есть и интеллект, описку сделала, ну подумаешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И губы жуёт так эротично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем тут описка?) и вообще, я с вами согласилась как бы) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только мне кажется, что она сквозь зубы говорит? или это манера разговаривать, или челюсть свело?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сразу не заметила, пока рассматривала. Не согласна, что мы источник власти, но пусть живёт дура.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, у нее комплекс, что она выглядит несерьезно, вот и делает грозный вид (шоб усі боялись, щоб не насміхались) при этом чередует это с милыми улыбками, так внезапно)) я не могу оторвать взгляд, когда смотрю интервью.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где клип? там старое видео с ней, кторое еще месяц назад обмусолили или я не там смотрю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы танцы ждёте?)) Клип -это видео, не обязательно с музыкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут поющий клип от авторов нарезки. Такой даже хитовенький получился. Клип няши-мяшиКлип от расеянцев.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Она и правда "поет"! :) - [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не ту ссылку дала, сори) уже исправила) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клип это не просто видио, если уж на то пошло это непродолжительная по времени художественно составленная последовательность кадров, как минимум определение из википедии[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) да я знаю, странно прозвучал вопрос, вот и уточнила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а теперь что нашли о ней . из ФБ.. если это правда..то смеяться над ней.. Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде,"чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас конечно, если правда. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все хорошо, но вряд ли оправдывает государственную измену.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парез лицевого нерва. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не о оправданиях..а о смехе над увечьями... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого:( Так вот, что с лицом. А она же говорила, что работала в Киеве? Её туда перевели?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное.. прокуроров часто переводят.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смеялись мы над увечьями. скорее, над манерой говорить. я видела, как разговаривают люди с парализованным лицом,видно, что лицо не работает, но манера общения была обычная.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, жаль, что такие кадры уходят...() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас