Давайте встретимся?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, я сегодня подумала, может встречу? отвлечемся)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я везде и каждый день - в ФБ и УП, ночью просыпаюсь и читаю.. сколько ж можна?) нужно и о прекрасном - всякой девочковой ерунде.. заставлять себя, во всяком случае
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант. если экс согласится посидеть с детьми, т.к. с временно сирота без няни.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,да.. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня дочка вторую неделю с бронхитом тоже, надеюсь, все-таки шанс будет. и у меня к тебе по ходу вопрос, если что.. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так давай в почту, если срочно [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ маякую )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В свете событий согласна даже на Подол :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне в общем-то все равно, где. просто Подол знаком и привычен, и возле метроесть другие варианты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу, Наташа, но меня не будет в Киеве в пятницу. Если не состоится встреча в эту пятницу, давайте в след.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хочу, но в эту пятницу я поеду за малой (она в понедельник ногу в школе сломала и пока у мамы моей, т.к. я на работе)буду следить за темкой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще пару раз подниму на утро пятницы перекличка, кто дойдет. не будет кворума) - попробуем в следующую, так годится? думаю, и на той неделе стрессов будет предостаточно, необходимость разрядки не помешает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не рассматриваете не пятницу? а в будний день вечером ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да можно, конечно важно, что б мы вообще собрались) жду ответных конкретных предложений - кому когда удобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, давайте след. пятница. У меня тоже дочка никак не желает выздоравливать вторую неделю, я переоценила свои возможности лекаря) Тогда во вторника-среды строим планы, а в пятницу уже кто дойдет, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

след. пятница тебе подходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока да :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хелоу. Почти забыла. У кого получится в пятницу? - перекличка.Встречаемся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теоретически можно. Мне даже удобней. Если большого кворума на пятницу не будет - можно и так) Давайте доживем до рабочего вечера четверга, там решим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну, пагадите! решайте скорее, мне ж экса надо ангажировать на посидеть с дитями ибо няня опять на даче.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань, давай завтра? Подол, часов на 19.0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде да, вечером подтвердимся, когда люди разгрузятся от трудового дня )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас