Хорошая новость

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гарантии - это платежеспособность, которой у нас нет Со всех сторон многие признают что де-факто мы банкрот.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терміни були вказані від початку: кінец. квітня - початок травня. Рада ЄС проголосувала 14 квітня і затвердила рішення про допомогу. Чи ви думаєте, гривня просто так пішла вгору?http://finance.rbc.ua/ukr/sovet-es-utverdil-vydelenie-ukraine-1-mlrd-evro-14042014145800[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба розуміти, що це завдання на роки () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что речь идет о "расследовании и сборе доказательств"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне сплошное лицемерие Запада Сколько там говорили про деньги Яныка и т.д. Миллиарды (десятки) в ероп. банках. И якобы может вернут - но там уже писали знающие люди откат мизерный если даже и будет.Так если не вернуть - хоть кредит. И тут "лапша", из предполагаемых 11млрд - в которые посчитали все что только могли - нам хоть что-то лишь обещают уже второй месяц.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без этого никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро только понос может быть, но это не всем дано понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та понятно. Непонятно, чего накинулись не вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла чего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що і для кого є гарантіями - визначають кредитори. Стосовно банкрутства, я не бачив висновків, що вже можна і не рипатися, бо і де-юре ми ним станемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуація наелектризована, повний місяць (кажуть)() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новость,конечно, хорошая, но-при всем моем глЫбоком уважении к братской Америке -не верю я ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я балдею от полной луны)) могу часами на неё смотреть, как на море))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 100500 раз прокричать "хэроям слава" - тоже не дадут? Вот жеж волки позорные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чота я, как старая (зачеркнуто), многоопытная женщина, в меру циничная, тоже... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение