Разговор с россиянином! Помогите моветами!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разговор с россиянином! Помогите советами! Девочки, вот не могу найти подходящих слов, может поможете, сил уже нет((1. на его заявление, что в крыму была явка на референдум 90%, я ответила, что большинство вообще не голосовало, в т.ч. татары. Он мне говорит: покажи мне источник досоверности этой инфы, т.к. сейчас в разговоре из доказательства только то, что слышала ты и то, что слышал я.2. Доказательства того, что Есть "зеленые человески"3. Если они есть, как доказать, что они российскиеЯ просто в ступоре...[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не общайтесь вы с ним() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большинством не общаюсь, но дело в том, что моя мама (которая живет в россии), примерно такие же вопросы задает. И очень хочется хоть частично убедить...[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте.всеравно не убедите() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте, а лучше пошлите... [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу Вам дать ссыль на видео, в котором журналист проводит эксперимент и голосует на референдуме 3 раза, т.е. доказательство нечестности референдума. Но лучше не тратьте энергию на зомби ))) а просто займитесь чем-то другим. Мне не удалось переубедить ни одного русского зомби, даже близких хороших родственников. Хотя я и ссылки, и фото перед ними как бисер метала ))) О референдуме https://www.youtube.com/watch?v=fzycY-WA-1c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу совсем забить, т.к. там мама, которая тоже зомби, и через день с гиперкризом из-за новостей. Хочу хоть частично убедить.Если есть у кого-то ссылки на разницу фактов наших каналов и то, что у них показывают, тоже скиньте пожалуйста.[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне удалось одну разубедить)))она теперь всем соседям пытается рассказать, ей сказали, что я - бендерка)) но интересуются все-равно, что я пишу)) [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак)))) что подразумевается под достоверными источниками? какие источники вы сами считаете достоверными? почему?сейчас много всего - история и только она все объяснит и рассудит. сейчас ВСЕ могут глубоко ошибаться.я бы просто попросила его читать и смотреть не только росс. ТВ и газеты, а полазить по блогам, сайтам нашим и зарубежным. пообщаться.подумать. у них есть инет, так же как и у нас - а остальное- только его желание разобраться.если все вокруг говорят тебе, что сейчас ночь, а ты видишь на небе солнце,то ты не поверишь( ну разве что ты живешь на севере и сейчас просто белые ночи). а вот если все вокруг говорят, что ночь где-то там далеко, то убедиться наверняка в этом можно только своими глазами, все остальное вполне может быть неправдой:) помните как в мультике " а усы и подделать можно". сейчас можно подделать все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрит наши новости........интер..... [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть Дождь, есть Эхо Москвы, есть Макаревич, в конце концов)))) я думаю, что увидеть реальность при желании можно. было бы желание. кто ищет, тот всегда найдет. боюсь только, что мы сами всей правды не знаем. и если б узнали, то очень бы удивились, чует мое сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь прошлогодний репортаж киселев - тв, где рассказывается о "зеленых человечках". Киселеву-то россиянин должен доверять))http://www.youtube.com/watch?v=DY-PN6qnm8o#t=34"Войска предназначены для достижения политических и экономических целей в любой географической точке мира...Войска, воюющие в мирное время"... цель учений - имитация переброский войск на территорию одного из соседних государств..... Первое, что делают специалисты - переодеваются, меняют свою форму на камуфляж страны пребывания. Маскировка. ....решают самые невероятные пикантные задачи. Они вступают в дело, когда дипломатические методы уже не действуют. Отвлекают силы и внимание определнных стран от внешних проблем, зоздавая внутренние. Раскачивают политическую систему этих государств, дестабилизирую обстановку, В том числе через третьи руки (!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моветую Вам поговорить с ним о погоде))) и какие куличи они пекут к Пасхе. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый лучший совет - послать нах. Сбережете кучу времени и здоровья. А закончится в любом случае этим. () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам просто нечего делать. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем убедить? Еще к нам переедет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не общайтесь. Мне родственники заявили, что они пришли нас защищать. на вопрос от кого... задумались, потом сказали от американцев(((( На вопрос где американцы и кто их просил защищать, сказали, что мы зомбированы. Больше тем о политике не ведем. время все расставит на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама это мама. Маме рассказывайте. Она тоже должна сышать своего ребенка. А про остальных, забейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что всё это не правда, а правду засекретили в России [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Марш правды. Кто хочет тот находит, есть те, кто имеет убеждение и старется его подтвердить и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет смысла с ними разговаривать, они зазомбированы на десятилетия вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж "уговаривал" москвичку по скайпу, устроила скандал - заняться что ли нечем? ЭТО БЕССМЫСЛЕННО! Кто хочет информацию, тот будет СПРАШИВАТЬ, пытаться установить истину. а те, кто уже решил, что Путин - их фюрер, будут только спорить() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто цирк. Этот россиянин Ваш папа? Сын? Потому, что уже мужа или брата смело можно "посылать" ради сохранения собственного рассудка. Люди, вы себя загоняете в нервные срывы собственными руками. А "моветами" мы поможем, ой поможем ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сценарий один. " у вас цензура" -"нет, это у американцев", "вы хотите нас захватить" - "нет, это американцы..." и в конце все сводится к тому, что "ненавижу американцев и бандеровцев" - и тут они уже вас победили, ибо крыть нечем()[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение