Подорожали маршрутки опять

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, мой умудрился почти 5 лет вообще без ученического проездить, только недавно начали требовать настойчиво. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и разворовав ЗВР() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трамвай, троллейбус, автобус, метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пойму, чего все ждали? имея долгов на 100тыс и зарплату в 2000 хотели и дальше кушать хлебушек с икоркой?при чем пассивов нет, квартира съемная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то предыдущие правительства долги не увеличивали. Мы дооолго шли к успеху ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои и сейчас без него ездят, только на арсенальной иногда спрашивают() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наівні ви ,у вас вже все покрали і просто тримали усьо до виборів, а ви все вірите в бабайку асоціацію а те що крали і гнобили свої не бачитезате класно - у всьому винний ЄСвидно таки москалі імпортують свої настрої дуже гарно, самі з голою жопою, але є зовнішній ворог і геЇ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить треба шукати школу під боком, школа далеко - це бажання батьків, і треба рахувати коли приймаєш таке рішення я також вожу своїх далеко машиною, так накладно, додому самі їдуть - безкоштовноале я ж не в претензії до когось - сама так вирішила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такой "спокойной и благополучной" Беларуси проезд в гостранспорте 4 гривны, а маршрутки 8 грн ( но ждут подорожания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услуги по доставке ребенка подорожали на 30 грн в день. Но я прекрасно понимаю почему - сама тоже заправляю машину. Это все ерунда. Главное что все живы и здоровы. Не нужно киснуть, ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это недалеко на самом деле - 15 минут маршруткой поверьте, если бы под боком были нормальные школы -я бы не возила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто последние годы вообще обнаглели (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безвыходных ситуаций не бывает, я давно живу и в 90-х задница была знатная, - выжили.И сейчас выживем !!! Да, возможно накроется отдыхда, возможно пострадает обучение детей, но как показывает опыт это все условности.И после посредственных сельских школ детипоступают в продвинутые ВУЗы, а главное становятся востребованными спецами, дело в мотивации.И на речке можно отдохнуть замечательно, не обязательно в Египет лететь.Все будет хорошо, только б не было войны !!![+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение