Я победила в номинации "балбеска сезона".

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные у них сертификаты. Впервые слышу, что чек обязательный. Они что его специально для сертификата выбивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чужой чек не подойдет? нужен чек именно на сертификат? Странная у них система - сертификат еще и чек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюю, ни разу у меня не требовали чек. Только сертификат. Что за магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно в этой сети такие правила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чек нужен именно на сертификат. .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, они это специально сделали ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я бы на вашем месте тоже бы выбросила чек. Потому как мне бы и в голову не пришло, что сертификат может быть действительным только при наличии чека. Да и вообще подобных случаях бываю очень невнимательна, в сертификат не вчитывалась бы. А дарящий должен был предупредить, что чек обязателен.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гранд галерее еще были с чеком сертификаты, так что или рыться или покупать за свои кровные :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно, если чек должен быть впридачу, то его еще на кассе степлером прицепляют к сертификату. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно сертификаты именные, и на нём стоит дата покупки - попросите ленты из кассового аппарата за тот день и не проблема найти, при большом желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас изменения в личной жизни? Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю))) якщо є такий дарувальник, життя налагоджується) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Байкал мне пока только обещают, но в целом да, мечты сбываются:) так что мечтать нужно очень осторожно, а то я пока не могу определиться хорошо ли это, что я намечтала...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитивна темка вийшла, сиджу, посміхаюся) рада за Вас, абсолютно щиро)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз такие дела, то вам и подсказка жизненная - без трусов щеголяйте! перед дарителем в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поскандалила по поводу того, что они чек не прикрепляют степлером. И может еще можно копию чека взять? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфоткайтесь в любом белье и отправьте. Подвоха и не заметит() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем в примерочной магазина в их же ассортименте. Для достоверности. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в свете последних событий именно на эту номинацию у Вас слишком много конкурентов ;) Не вините себя, ну, бывает... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой то, ну цепляли бы чек к купону или тому кто покупает говорили, что тот кому чек дарят, обязательно должен с чеком прибыть. а балбес вообще то тот, кто дарит купон на трусы на 500 гривен)) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите им в дирекцию. Что есть сертификат, чек не пришпилили, предупреждения не было. ПАМАГИТЕ. Обычно на такое откликаются положительно. Или на сайт им если есть у них или еще куда то в начальство. Должны помочь. Сертификат, я надеюсь, не выбросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с переменами в лж) а чек можно восстановить там, где и покупался сертификат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сертификате написано, что он действителен только с чеком? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение