Кто видел в продаже большие куклы, больше метра?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто видел в продаже большие куклы, больше метра? Прошу прощения, что в беседку, срочно нужно. У дочки ДР на носу, а крестный с куклой откололся... Дочь ждет куклу в свой рост, а я не могу найти. Нужно срочно! Может, видел кто, помогите?[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сказке видела давно, но они больше 800 грн. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже цена не важна, важно исполнить мечту... Она ТАК о ней мечтает... а как называлась, не помните? Далековато срываться...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошках точно есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерактивные, или просто большие? Не помните?[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая раньше 600 была http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/5762, вот метровая http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/5761
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в игрушечном отделе в Эпицентре ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, видела точно огромных) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрім Тауні біля ролледрому [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Туда и мотнуть могу! [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Практически завожу машину :)) [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеча... Но если ниче не найду ближе - поеду Спасибо[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, может, у кого-то они были? Как о ни по качеству и дальнейшей эксплуатации? А то нашла на одном сайте отзыв, что они "страшные" О_о[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше откройте сайт Антошки и прозвоните магазины они охотно отвечают о наличии , мне даже размер туфелек смотрели по цвету и фирме)).чтобы зря не ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки малої була - дуже швидко перестала триматися на ногах) мабуть була опція "дисплазія ТБС" при комплектуванні...) полагодити ті ноги нормально не вдалося([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенок хочет, то уже не до качества эксплуатации) у нас все такие вот "хотелки-мечты" типа бебиборнов, пентхаусов для пет-шопов, и тд и тп обычно через месяц уже можно было передаривать - ребенок бы и не заметил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООООООО!!! Спасибо!!!! Что-то я забыла о такой форме общения :))))[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц - это для нас много :))) Нам бы пасху пережить с куклой "на ногах" :)+ Ну и чтобы я не пугалась куклиного лица, входя в комнату.... :))))[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при цене бензина 14 грн за литр... )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, обличчя у них біль-менш пристойні, не бійтеся) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По качеству полный шлак. У меня 2 гражданки валяются за шкафом)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте нет игрушек!!! О_о это же их сайт? http://www.antoshka.com.ua/catalog/[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжежблин :))) Ну да ладно, мечты должны сбываться... [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Рассмешили с дисплазией :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей была, тогда еще выше дочери была, потом племяшке перепала. Сейчас валяется у бабушки -- волосы спутаны, одета кое-как, но вся цела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение