Девочки, нужно уже сейчас, срочно! Мой друг из Донецка просит нас о помощи.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужно уже сейчас, срочно! Мой друг из Донецка просит нас о помощи. Его слова:"У нас жопа - зеленые человечки. Наш человек договорился с МО - формируем батальон 350 чел. Нас переодевают и выдают экипировку. Главная проблема о чем говорят добровольцы - нужно вывезти, разместить и кормить семьи. помогите если сможете".Девочки, я всегда знала, что мы - сила. Может, у кого-то из вас есть возможность разместить матерей с детьми? Может дачи у кого-то сейчас свободны? Давайте не оставим наших сестер и детей на произвол судьбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дачи нет, но может нужно обращаться в сообщества которые уже знают как помочь https://www.facebook.com/groups/volunteers.maidan/?ref=ts&fref=tsнапример или https://www.facebook.com/groups/susua/?fref=ts[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в фейсбук, с просьбой репоста, там быстро распространится инфа [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ФБ уже. Но здесь я тоже хотела попросить. Надеюсь, никого не оскорбляю своей просьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не оскорбляете... только грустно мне... вот у моей мамы есть свободная квартира - но обозленная она уже очень, говорит - пускай валят в рассею свою они, я их знать не хочу :([+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я не это имела ввиду, что кого-то обидите. я просто подумала. что там быстрее [+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что эти ребята готовы жизнь за Украину положить! Они только хотят жен и детей вывезти - а сами в бой. Не хотят они в рассею. Совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспоминается сколько домов в деревнях пустуют, или бабуся одна в большом доме живёт+ может как вариант прозвонить по сёлам по сельсоветам, а?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок! :) Там уже просим, распространяем. Просто все происходит так молниеносно... их уже, вот прям сейчас нужно от-туда вывозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже можно... Но время идет на часы уже просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фейсбуке вот нашла, напишите, может придумают быстро что-то https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=624846164269479&id=100002323047152[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз это и есть мой друг! У него жена, две маленькие дочечки... Боже, как я переживаю за них.. За всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправляю - Слава Украине!!! ...[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Не надо так! Мы - великая нация! Мы все сможем, если будем вместе! У нас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не соглашается отдавать свою, но я готова снять, девчонки, кто подскажет готовый вариант снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова поучаствовать ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фейсбуке пусть выложат номер приват-карточки, номер кошелька веб-мани (это вообще просто, даже в банк идти не надо,а некоторые услуги можно оплатить). Тогда помощь пойдет быстрее, чем передача конвертов, еды и прочего. Репост обеспечим. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу принять мать с ребенком, или двумя детьми [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там был дубль, удалила лишнее. Речь идет о тех, кто не звал Россию. Их тамнемного, но готовы сражаться, как я понимаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

like [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторе, кидайте номер карти - перерахую гроші. Може телефон людям треба поповнити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение