ох, девочки, поговорите со мной

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох... очень сочувствую.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коварная и страшная болезнь......соболезную:((((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную Вам... Сегодня узнала о смерти второй бабушки, хоть не видела её с детства, какая-то пустота внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже еще раз на эту фотку наткнулась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную:( два года, как ушел из жизни мой друг, с которым дружили с детского сада ( в 34 года) , а я до сих пор не могу в это поверить и принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про Игоря ? горе...(((Царствия Небесного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную...прочитала об Игоре, очень грустно...и до 1 мая оставалось так мало [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную...прочитала об Игоре, очень грустно...и до 1 мая оставалось так мало [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каких-то 2 недели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную. Боль со временем отпустит и останется светлая память. Поддержите его сына, ему сейчас очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль (((((((((( это фото вообще (((((((((((( нет слов утешения, это огромная боль (((((((((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ему тяжелее всех папа для него был Богом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... Лучшие уходят молодыми... проклятая болезнь... Царствие Небесное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую... Всего пару дней назад вы утешали меня в аналогичной ситуации, и тут такое...держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память, Игорю сегодня в эфире авторадио сказали ... понятно стало, почему любимого ведущего давно не было в эфире :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память (+) хотя вроде еще относительно недавно был в эфире и шутил.((((( не верится......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память Игорю. іііііііііііііііііііііііі Примите искренние соболезнования.Семье помощь не нужна?[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семье помощь нужна будет всегда ребенок скоро будет поступать, да и сейчас учится + здоровье у мальчика постоянно требует вложенийя думаю справимся, у Игоря много друзей было, да и он умничка, о будущем сына позаботилсяспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки, очень жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память..... Я его голос просто обожала - из-за него каждое утро слушала Авторадио. Так ужасно, в таком возрасте и рак.... Что ж такое, почему так несправедливо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение